AlesAxio

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Created to Live (CtL)

    Измените пожалуйста: Изменения связанны с составом руководства и выхода из легиона некоторый ключевых личностей. AlesAxio - Сорк, персонаж которого прокачивал я. ОТДАН бесплатно моему легионеру и хорошей подруге. Я его НЕ ПРОДАВАЛ. Просто ушёл на сина. Администрация прошу отнестись адекватно. Спасибо заранее. - Эмблему. Состав командования: Легат: Neyron (Вадим). Заместитель легата: Лочка (Илья). Адъютанты: AlesAxio (Алина), DeLuxe (Никита), Termixx (Артём). Центурионы: IrisSka (Алексей), Mateoss (Валерий), Usop (Артём), Синдерелла (Александр), ВнезапныйЛось (Александр).
  2. Created to Live (CtL)

    Огромное спасибо)
  3. Created to Live (CtL)

    Уважаемая, администрация/модерация. Поправьте тему пожалуйста. Легат: AlesAxio (Вадим). Заместитель легата: DeLuxe (Никита). Адъютанты: Barbiebitch (Максим), Niccky (Александр). Центурионы: Eranghell (Артём), Mixture (Виктория), Минерва (Виталий), FeeSky (Юлия).
  4. Created to Live (CtL)

    "Созданы, чтобы жить..." © Легион Created to Live - Это общество дружелюбных, честных и верных товарищей, готовых придти на выручку каждому, кто в ней нуждается. У нашего легиона богатая история, которую мы помним, любим и уважаем. У нас настроены отношения, основанные на принципах взаимного уважения, как к членам легиона, так и к иным игрокам сформировали традиции братства и союзничества, которые позволяют нам быть не просто сборищем людей, но определенной боевой силой, а так же сообществом хороших друзей и приятелей. В наших рядах Вы встретите не просто хорошее отношение – вступив в легион ожидайте того, что окажетесь в самом центре событий, происходящих на необъятных просторах Атреи. Мы всегда принимаем участие практически во всех самых интересных баталиях и осадах. Наших воинов, ведомых толковыми и грамотными командирами, можно встретить в первых рядах атакующих крепости или же наоборот, прикрывающими тылы союзов и не позволяющими врагу мешать захватам. Мы рады активным и целеустремленным личностям, желающим примкнуть в наши ряды! Для того чтобы вступить в легион, вы можете оставить заявку здесь, на форуме или написать командованию легиона в игре. (Никнеймы ниже) Вступить в легион: 18+ (основной критерий) Стабильный онлайн (мин. 3-5 часов в сутки) Адекватность, восприятие критики. Установка голосовой связи Discord. Желание играть и быть частью нашей семьи. Состав командования: Легат: AlesAxio (Вадим). Заместитель легата: DeLuxe (Никита). Адъютанты: Barbiebitch (Максим), Niccky (Александр). Центурионы: Eranghell (Артём), Mixture (Виктория), Минерва (Виталий), FeeSky (Юлия). P.S.: Вы можете написать любому из легионеров, чтобы связаться с руководством.