aleks

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral
  1. Ник

    ну вот.уже и тут до русского языка добрались.пока только до ников.либо меняй на англоязычный,либо кури бамбук.что дальше??
  2. Пристань Стальной розы и Пассажирский салон Стальной розы.данжи групповые?потому как в соло лапки не падают.
  3. онлайн

    к сожалению,не все игроки могут пользоваться голосовой связью.по разным причинам.я вот тоже не могу.а без нее ни в один лег,тем более в КП,не возьмут.даже в данжи не берут.если ток в сауро.но туда щас собраться проблема.вот и бегают людишки по одному.так побегают немного,да и свалят куда нибудь,от скуки.
  4. Сбор эфира

    проблема появилась давно.еще на старте.потом я какое то время не играл.и вот сейчас опять...
  5. Сбор эфира

    при сборе эфира сидя в роботе(играю пилотом) сразу выкидывает из игры.SendLog.
  6. тож такое было.перекачал заново файл bin 32.мне помогло.
  7. сам ты видимо не можешь находиться в игре по 8-10 часов,водичка прошла мимо.вот тя и разбомбило.что касаемо замесов.тут много ПВЕ игроков,которым твои замесы в болт не упёрлись.и.как ранее писал админ,ивенты делаются для всех игроков.эт был ивент ,ну,условно ПВЕ(АФК).следующий будет ПВП.так что не скули,жди своего.
  8. Вот теперь всё понятно) СПС!!!
  9. такие ивенты встречались на других серверах.но там можно было выйти с игры,потом заново зайти,через любое время.просто время суммировалось.а тут НЕПРЕРЫВНО 8 часов.....!!! плюс, как я понял,нужно сидеть на одном персонаже.это зачем?! главное,акк активен.и какая разница,на каком персе я в данный момент играю.а в целом ивент неплохой.