Царь

Members
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Царь стал победителем дня 23 мая 2018

Царь имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Excellent
  1. Гайд по волшебнику

    SLOZhNA.KarynaStrymersha..mp4
  2. Здравствуйте!

    Так или иначе сама сделка не состоялась, а значит ее не было, а это значит, что пункт 12-й правил этого сервера не проходит.
  3. Здравствуйте!

    9.1. Распространение информации о покупке/продаже игровых ценностей за исключением случаев, предусмотренных игровой механикой. От предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/ учетной записи Вот так сделано на русском официальном сервере.
  4. Здравствуйте!

    Обжалую действия администрации в специально отведенной теме, прошу не удалять эту тему. А давайте разберемся и будем рассуждать логически. Есть пара вопросов по этой теме. Насколько я понял, здесь отсутствует факт продажи, а значит игрок максимум распространял информацию о продаже/покупке игровых ценностей за реальные деньги. На официальном сервере (у вас жи тоже все по офу) за такое выдают предупреждение, далее бан чата. Если же присутствует сам факт продажи/покупки (видосик как чувак передает кинару, а другой бабосик на карту и т.п.), тогда блокируется аккаунт. Если же он продал кинару, то нужно банить и того игрока, который купил и писал жалобу. Да и к тому же приват чат не модерируется!! Не нравится что-то в игроке, занеси его в черный список. 12. Запрещена покупка/продажа игровой валюты (кинар)/игровых предметов в обход сервиса (Аукциона); покупка/продажа/обмен игровыми аккаунтами и персонажами. Наказание: от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока Вот правило, которым вы руководствовались отправляя игрока в блокировку. В этом правиле нет ничего о распространении информации об этом, а указано именно действие (покупка/продажа). Мой вам совет, добавьте в правила такой пункт с наказанием в виде бана чата. Игрок не совершил действия, за которое получил бан. Очень бы хотелось увидеть ответ администратора. Главное что вы должны понимать - следуйте здравому смыслу и принципам морали! Уважайте себя, других игроков и администрацию!
  5. Расписание арен/деров

    у нас все по офу(нет)
  6. А может все таки будут какие-то поощрительные призы остальным участникам?)
  7. Петушиный ММОТОР

    или продано
  8. Петушиный ММОТОР

    все куплено
  9. Есть фильм такой "Я плюю на ваши могилы", и ничего, смотрят все, не запрещено вроде как)... слово "тварь" никому не адресовано, никого не оскорбляет название данного легиона. За что они понесут наказание? Вам было все разжевано до мельчайших подробностей... только тупейший не понял сути той темы В чате с утра до ночи поливают дерьмом друг на друга и все норм, никто не жалуется. А тут увидели легион с "грубым" названием и уже накатали тему... Всем не угодить, а админ действительно ерунду делает.
  10. Тогда, исходя из данного случая, мы можем забанить половину сервера... Нужно будет создать подобную тему, на все аморальные ники, легионы и т.д. Вот потеха будет))
  11. "Главное что вы должны понимать - следуйте здравому смыслу и принципам морали! Уважайте себя, других игроков и администрацию!" Но стоит учитывать то, что у всех разные взгляды на жизнь, на здравый смысл и принципы морали. Некоторые люди едят других людей и считают это нормальным... Так от чьих же принципов и здравого смысла мы будет отталкиваться? А вот от чьих: "Указанные наказания являются лишь относительными и примерными. GM и Администрация в праве выдать любое другое наказание, справедливое по их мнению либо не выдать наказание вовсе, если посчитает это необходимым." Это говорит о том, что администрация захочет - забанит, не захочет банить - не будет бана. Мне кажется, что мы должны отталкиваться от общепринятых норм (права, морали и т.д.) в подобных ситуациях.
  12. Эту тему удалят, тебе дадут бан на форуме где-то на неделю( Я уже поднимал похожий вопрос, но администрация в таких случаях делает исключительно то, что захочет.
  13. Че вы до меня докопались?) Я пытался кого-то учить играть за стрелка? ахах))