ChocoCream

Members
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ChocoCream стал победителем дня 25 декабря 2018

ChocoCream имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Good
  1. ChocoCream`s Streams

  2. ChocoCream`s Streams

  3. Balance

    All balance in players hands. If they can't coopirate and take any fortress it's bad, but this is only their fault.
  4. Ну вспоминая как точилось на оффе, я не удивляюсь такой точке тут. Великий Корейский Рандом всегда гнёт свою линию =(
  5. ChocoCream`s Streams

  6. Бан чата

    Незнание правил не освобождает от ответственности. Ложь? Простите, а где я вру? Перед тем, как обвинять хорошо бы это чем-то подкреплять, в противном случае - это клевета.
  7. Бан чата

    Никто не обходится одним выражением, одни и те же лица на регулярной основе. Ничему их жизнь не учит, в чем проблема вести себя адекватно в общем чате? В чем сложность я не понимаю, хоть убейте.
  8. Бан чата

    Зачем видеть всем окружающим ваш мат и бред? Или именно для этого вы и пишите? Хотите писать мат в общий чат, будете получать бан чата, все просто. Я еще раз повторяю далеко не всем приятны ваши непотребства.
  9. Бан чата

    Если вы хотите общаться используя свой специфический диалект, то делайте это в приватный чат. Далеко не все знакомы с тюремными терминами, далеко не всем хочется читать про гениталии и тем более далеко не всем приятно видеть оскорбления и хамство от совершенно незнакомых "безликих" людей. Существует приватный чат, туда вы можете написать свободно и что хотите, там ваш словесный оппонент сам сможет добавить вас в черный список.
  10. Бан

    Впредь ведите себя адекватно.
  11. ChocoCream`s Streams

    Вот не поверишь была тема и нет темы, чудеса да и только =)
  12. ChocoCream`s Streams

    Доброго времени суток дамы и господа! Меня зовут Андрей или просто Choco, я буду стримить для вас этот замечательный сервер! YouTube Twitch VK Запись последнего стрима В ближайшем будущем стартует конкурс, подробнее позже =)
  13. [Ивент] Встретимся в Оке!

    Под всех не подстроишься