KuraiNa

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Игрок

    Привет) 1) Да. 2) Ну.. на твердую 3ку хардкор. если только в заточке. 3) Будет. Вот как дойдешь до хай заточки топ шмота, вот по кд и будет. Насчет администрации зря так, крутяться как могут. пока не одного косяка замечено не было. а уже полгода тут играю. 4) Кач простейший + новечкам дают доп бусты. Пати для кача в мире найти будет проблематично( кач быстрый на лоу лвлах мало кто сидит), но это и не помешает. Там где трудно в соло, всегда найдутся наставники. По поводу сравнения с легендой - геодата (да она есть) полностью рабочие скиллы и квесты, данжи. по оффу. один в один. И да... тут нет грея :D. и гм чсв не страдают. ну. кроме одного. Но он принцесса - ему можно . ^^
  2. Что у вас опять

    но про дерик/ тонель проблема действительно есть. и не единичная , а массовая. и при входе и при выходе игра просто "схлопывается" без каких либо окон . по пол пати вылетает одним моментом.
  3. Что у вас опять

    дикая ересь, но мне помогает: " когда ввели лог пароль, не тычте со всей дури на интер -_-, тычте мышкой" . профит. пока еще никто на это шаманство не жаловался. все сразу заходят.
  4. Курилка v.2.0

    :D, ну раз нулины, чего тогда горите как огни бенгальские в няхо чатике. а вообще - вызов принят ( ой пардон, не чекнула что вы из бывших нях , но все все равно в силе)
  5. шмот прибежища рунов = шмот завоевания. и он ремоделится)) незачто)
  6. пфф. изи. сегодня будет эпическая битва за адское пламя. гулять так по крупному.
  7. целая тема,о том как асмы ноют,что няхи ноют. но нях в теме нет. пожалуй буду первой :DDD.
  8. Стримы легиона STARS (2)

    Спать не пробовал?:D
  9. Тот ли играет за военкома?

    Беда, беда огорчение.... Тикай з городу. ^^