Maromi

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maromi

  1. new player

    https://euroaion.com/
  2. У каждого иностранного игрока есть свой родной язык, в большинстве случаев это не английский, но русское тупое быдло не понимает этого, считая что все иностранцы англоговорящие с рождения, противопоставляют себя им. Для кооперации им не в падлу общаться на английском, а вот русскому, русские же такие **** куда им в падлу, либо просто не могут связать ни слова, хотя окружены английским с детства. Так что я считаю русские сами виноваты, что с ними не хотят играть.
  3. Why do you say: want your opinion

    all your suggestions are hilarious, this set up is appropriate only for 'you' and not for normal ppl how about you force yourself to stop to spread your awkward ideas throughout the entire forum?)))
  4. Выскажите свое мнение!

    это ява сервер (эмуляция), могу доказать, но мне лень
  5. Выскажите свое мнение!

    Добавлю, что играют ради процесса, а не результата, чем дольше игрок будет крабить, одеваться (в рамках разумного), тем дольше он будет находиться в игре, ему будет сложней покинуть проект, так как тут столько всего сделано, и персонажа жалко терять и людей с которыми познакомился. Поэтому никаких рейтов.
  6. Выскажите свое мнение!

    1. Рейты х1 (в бастике 4 медали) 2. Не слушать игроков(нытиков) 3. Никаких тупых ивентов с водой (сделайте так, чтобы вода падала в данжах, допустим либо всегда 1 на группу, либо за 5 заходов 1 вода в среднем на человека), ивенты должны быть как были на оффе, мб с х2 наградой, никакой отсебятины в ивентах 4. Крепы скидывать на балауров только в случае долгого удержания (месяц) 5. Ограничить кол-во очков славы которые можно получить за день (допустим в счет идет 1 заход в бастион, остальные заходы не идут)
  7. SHOP

    Добавьте в летнюю коллекцию Школьный Купальник https://aiondb.ru/items/110901112.html https://aiondb.ru/items/110901113.html заранее спасибо.