Shapa

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent
  1. У любой медали есть 2 стороны. Сказка о том, что в евро комьюнити играют прямо ангелы и идеальные люди, ну ок. 50 человек онлайна ну не разу не повлияло на отток игроков, Баг с никами персов это ведь ерунда говорили они. А то что ру игроки ушли гораздо в больших объемах никого не смущает ? Сейчас на сервере уже просто нечем заняться вот это факт.
  2. Господа а куда делся опрос с свитком переименования перса ? Все увидел сообщение в ВК спасибо.
  3. онлайн

    На офе просить что то на форуме )? Очень жаль что Вы не застали времена 3.0 на Гарде ) Лучшая версия для каждого своя. Вот поговаривают сейчас на какой то 2.5 аншлаг. На вкус и цвет все разные )
  4. онлайн

    Ну я например с друзьями пришел на Гардарику когда асмов было в 1,2 раза меньше чем нях и они сидели в попе. Летал в бомже шмоте получать люлей на каждую осаду, а потом мы стали отжимать крепости все стало синим. Конечно можно было сидеть всем в Панде и ждать чуда посинения крепостей. И кстати баста тогда еще небыло.
  5. онлайн

    Вот она логика ) Будем стоять афк ать и ждать чуда. Мощные леги и союзы не за один день собираются, это почти всегда объединенные кружки по интересам. Асмы ведь на силус не всем составом ходят, часть игроков мелко гадят своим же. А одним дать забрав у других ну такое себе. Нас меньше дайте нам баф, зачем мелочиться просите сразу фиол ап на плюс 15 с компотами )
  6. онлайн

    С камнями мы видим слабую реализацию На офе по ивенту можно было получить 50 камней и всякие уклонения в ивенте не участвовали. Да камни были для личного использования. В нашем случае мы видим на 10 камней сила исцеления, уклонение и точность если повезет одну силу магии. Я же не прошу крафт фиол бижу в ивенты запихнуть)
  7. онлайн

    Безоткатные свитки в баст и на гипера ) Конкуренция лордов. Хочешь залив ос участвуй в ивенте. Петов можно добавить в иветы.
  8. Напиши адмиу в личку. Этот вопрос решаем. Ждем Вас на асмосайде )
  9. Все субъективно. На няхах неинтересно играть. Где играть и за какой сайд каждый решает сам. Я про то что за неделю примерно 5 человек написало тут и в группах вк, что либо асмо сайд либо они идут дальше. И это плохой сигнал. Сервер теряет потанциальных игроков. И это не 5 игроков мы с вами потеряли, в айон редко кто то поодиночке приходит. А про то, что вопрос можно решить через админа знаем ты да я да мы с тобой.
  10. Предложение

    Ты перепутал сервер Помойка на букву з уже давно все это реализовала. Это явно сервер твоей мечты непойму почему ты еще тут ? Могу тебя поддержать только по 8 пункту. Я просто оставлю это тут ) https://pp.userapi.com/c846521/v846521236/1d8e95/MZtSvyQvTug.jpg
  11. Ад.

    Рынок большой пойди погуляй поторугайся. Камни выпадают редко народа не 3 к человек отсюда и цены. Крабов крабящих древки вы с сервера выжали откуда удивление ценам на них ? Пвп игрокам сложно крабить такие вещи ) Опять у няш сплошные проблемы ) хотим все на халяву, больше халявы больше. Я писал об этих проблемах пол года назад только всем на новичков было пофигу, а теперь проснулись А ну и да проблема же только у няш ) Как просто ее не замечать когда есть одетый перс полученный в пик онлайна сервера )
  12. А до того как свалил на няш даже на нормального человека был похож. Попытки написать умные вещи даже были. Как быстро происходит превращение в школоло ) Зафлудить тему типичная тактика )
  13. А айон пвп или пве игра )? Сейчас все пвп игроки и радуются им не надо взаимодействовать с пве игроками. Тупо бегай по локе бей ящики получай халяву. Раньше им было лень крабить они покупали кинару скупали у крабов точки компоты, а сейчас что )? Конечно их от одной мысли что это все уберут коробит )
  14. А думаете на асмо сайде по другому ) ? Есть пара активных человек собирающих вокруг себя людей с одной целью. Хочу собрать гипера, ищу людей кому эта мысль тоже интересна. Хочу бастик ищу кто ходит в баст. Ненужно ждать что кто то что то за Вас сделает. Осады это отдельная история.
  15. Провал в текстуры

    Закл это класс в игре. Заклинатель. У него есть умение притянуть к себе. В закладке чата торг попроси.