Etta

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral
  1. Онлайн

    есть выход надо ввести в шоп воду и сюда с легенды придут китайцы, тогда нях будет куча! А чтобы быть точно уверенными, что китайцы придут за нях, ввести воду в шоп только для элийцев
  2. Вопросик)

    никогда нельзя было повторно заимствовать внешки из шопа. Там даже написано об этом. Если сервер правильно настроен (а тут он именно так и настроен в этом плане), то шкурка одноразовая, а уж тем более крылья.
  3. Онлайн

    Планируется ли ввод каких-нибудь НЕПЕРЕДАВАЕМЫХ плюх для регистрации новых аккаунтов за элийцев? Может быть это как-то подстегнет народ идти на "светлую сторону"? Например ввод внутриигровой голосовалки или еще чего-нибудь? Вдруг это сподвигнет массы и на сервере станет все в порядке с расовым балансом? (ну малоли....)
  4. боюсь, что нет. Но вы всегда можете воспользоваться Гуглом-переводчиком и попробовать выиграть первый приз, сделав профессиональную адаптацию гайда на пилота!
  5. Мат и спам в чате "Поиск группы"

    Добрый день. Сегодня целый день находясь на твинках наблюдала подобную картину со стороны данного персонажа. На моей основе он в ЧС и давно, но кидать его в ЧС на всех твинах желания у меня нет... Подскажите, существует ли какое-нибудь средство для успокоения подобных индивидуумов кроме ЧС?
  6. Грамотный гайд на пилота в студию! Не просто вопли про то, что пилот изи класс (аж слезы от смеха выступают на глазах как слышу это), а именно хороший, вдумчивый гайд, оформленный и тд.
  7. тогда откуда же берутся мрезные хилы и чанты? Не иначе продали душу дьяволу или Бритре
  8. Админы обещали ивенты. Будем надеяться, что награда за них будет адекватной, а не как на сервере-который-нельзя-называть и справедливо ожидаемой игроками. Вряд ли сюда заедут шмотки Гипера - его и так проходят по 5 раз в неделю из-за откатов, а вот другие более полезные вещи бы не помешали.
  9. ПвП данжи

    можно и каталы запихнуть в коробку с таким же шансом. Как бы есть и как бы нет. Вот я про что.
  10. ПвП данжи

    ровно столько, сколько нарачили на раках голд немки и паралы с коробок за победу на арене 3х3 лол. Думайте сперва, а потом пишите.
  11. ПвП данжи

    Поддерживаю. Этот титул да плюс дешманская конфета (здесь они стоят копейки, а на других серверах их купитьдовольно сложно, так как статы они дают более чем хорошие) и вуаля - у тебя практически кап скорости атаки, магии и бега. Это ли не влияющий на игровой процесс фактор?
  12. ПвП данжи

    я не говорила про ГА. я говорила про Америку. Руофф для меня не показатель так как там уж в клиент ручки свои шаловливые не запускал только ленивый (один дроп воды чего стоил).
  13. ПвП данжи

    Интересно где вы увидели то, что кто-то тербует ввода катализаторов в шоп? о_О За себя могу сказать, что мое предложение о введении их КАК НАГРАДЫ за что-то, это есть та золотая середина между ЕСТЬ и НЕТ ВООБЩЕ. Рандомное выпадение их из коробки, это как способ получить голдовый паралич из коробочки за победу на арене 3х3 - то есть шанс как бы есть, но парал что-то все не падает.... Это стимул. Стимул ходить и побеждать. Пытаться что-то сделать. И да, я считаю, что настала пора ивентов. Те игроки, которые играют со старта сервера уже накрабились и оделись (несмотря на отсутствие этих несчастных каталов!). Что делать одетым игрокам, у которых уже все закраблено? Тема была изначально про стимул к фану. Очереди в ПвП данжи висят удручающе долго. Нет даже фана в Каталамах (но это отдельная тема опен ворлда, так что немного не то). Нужно подталкивать игроков к тому, чтобы они регались в ПвП данжи. ЗЫ. Отвечу на тему заточки - шанс заточки здесь ниже чем на Американском офе (именно на версии 4.6), а уж шанс выпадения точек и вообще смешной - белые точки с фиолетового грейда в количестве 1 штука, ну.... Но безусловно, никто ничего не крутил, нет нет, что вы!
  14. ПвП данжи

    Так что сложного в том, чтобы реально заинтересовать игроков ПвП контентом в виде соответствующих наград? Гринда много, очень много, тут вы правы и это удручает... От него нужно отвлекаться, обязательно нужно. Особенно на фоне низкого шанса заточки, когда ты 2-3 недели крабишь, а потом за 5 минут все спускаешь в 0. Некоторые мои знакомые ушли с сервера из-за этого, и это были хорошие, активные игроки. Всего должно быть в меру. Сервер замечательный, но контент должен быть сбалансирован. И если версия такова, что ПвЕ превалирует над ПвП, то в силах администрации это разнообразить - мотивация, она и в Африке мотивация. Это корейцы могут часами крабить мобов и делать групповые квесты, заседая в элитках сутками. Русские игроки более агрессивные в плане стиля игры, это статистика =)