Zerflame

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good
  1. SHOP

    Древнее кольцо магии https://aiondb.ru/items/164005005.html [item: 164005005] Древнее кольцо огня https://aiondb.ru/items/164005001.html [item: 164005001] Древнее кольцо воды https://aiondb.ru/items/164005002.html [item: 164005002] Древнее кольцо ветра https://aiondb.ru/items/164005003.html [item: 164005003]
  2. Ивент

    Ну ты понимаешь, ты просишь внести в шоп вещь которую придется задонатить многим, потому что без этого ты не догонишь топов. Пусть лучше средняя планка статов игроков будет поменьше, а композитные шмотки будут некой редкостью. Потом конечно через месяца 3-6 можно ввести их в шоп/на ивенты чтобы новым игрокам полегче было, а щас не стоит. По поводу окупаемости сервера и его развития: тот же прем (который я думаю будет большое количество игроков покупать, конечно администрация протупила что заранее не ввела его на старте сервера, но это их косяк), пета раз в месяц брать, титул раз в месяц, конфеты, свитки отката (тот же Сауро), льготы, камни на чарку, перенастройку шмота и это только маленький список того что постоянно необходимо. Новый приток игроков постоянно будет брать внешки, чай/амули, маунтов, купоны расширения, всякие древние кольца (странно что их в шопе нет кстать [item: 164005005] ) ну и т. д. Так что да, я думаю сервер спокойно будет окупать себя и развиваться.
  3. Предлагаю ввести вкладку "Топы сервера" или что то типо того на главную страницу сайта. В которой будет топ персонажей по ОС/АП (с возможностью переключения: обе расы/элийцы/асмодиане); Топ легионов по АП (с таким же переключением) и чтобы с боку писался легат легиона, также можно ещё с боку добавить ссылку "подробнее", которая бы отправляла в тему этого легиона на форуме (ну это уже мои бредовые идеи ); Топ самых богатых игроков сервера (хоть я и знаю что это трудно осуществимо, но мало ли); Ну можно ещё топ голосований на mmotop и типо дарить подарки [катализаторы те же самые :), ну или титул(30д)/рудру(30д) и т. д. ] тем кто много голосовал в течении месяца.
  4. Ивент

    Я тебя уверяю, если введут катализаторы в шоп гораздо больше народу перестанет играть, идите на свою легенду обратно, не надо сервер портить
  5. Ивент

    Как по мне ивенты это одна из причин печальной судьбы оффа
  6. Проблема с предметом из шопа

    Или во избежание таких проблем убрать из шопа купоны на расширение куба первого и второго уровня и оставить только третьего. (соответственно цену тоже уменьшить)
  7. Проблема с предметом из шопа

    Ну вообщем если каждый купон можно использовать всего 1 раз то в чем проблема вернуть коины (тем более я такой не один) и написать предупреждение в шопе перед покупкой.
  8. Проблема с предметом из шопа

    Купон 1-го уровня>купон 2-го уровня>не получилось использовать ещё 1 купон 2-го уровня>купон 3 уровня>ещё раз проверил купон 2-го уровня
  9. Проблема с предметом из шопа

    Я так не юзал, по моему чату видно
  10. Проблема с предметом из шопа

    Это странно, на других серверах я использовал его именно 2 раза, как там и написанно. Если использовать все уровни купонов по одному разу то максимума ячеек никак не достичь (максимум это 15 рядов).
  11. Проблема с предметом из шопа

    В том то и дело что использовать его можно только 1 раз.
  12. Проблема с предметом из шопа

    Вы не поняли о чем я. Я купил их две штуки и один использовал, второй использовать не получается.
  13. Проблема с предметом из шопа

    Добрый день, возникла проблема с купоном расширением куба 2-го уровня. В его описании написано что он расширяет куб на 1 ряд ячеек и его можно использовать 2 раза. Но на деле его можно использовать всего 1 раз. Прошу вернуть gcoins потраченные на него.
  14. что с лаунчером?

    И выключить торрент перед запуском лаунчера
  15. что с лаунчером?

    Вообщем тебе надо убрать галочки "только для чтения" в свойствах у всех файлов и папок в клиенте"