Poison

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral
  1. Курилка v.2.0

    What?)
  2. Курилка v.2.0

    странный баг отображения, внимание на лучника с ником KING , думал может в несколько секунд, а на деле пока за радар не убежишь) з.ы.справа окно скайпа)
  3. Курилка v.2.0

    как выяснилось и правда серв подтупливать начал сейчас вообще жеско)
  4. Курилка v.2.0

    тоже, а еще выбор перса, расчет с аука и квесты кликаются двойным щелчком) мб у нас провайдер один)
  5. хотел бы попросить сделать действующую картинку расписания осад более читабельным , а то чет вообще пока разберешь глаза вытекут .
  6. Сборка

    1.ждал как и другие игроки (на фрихе правда) обновы до тех пор пока онлайн не скатился к нулям 2. где это они себя изжили , наибольший онлайн как раз на двух проектах этой версии. 3. прошло полторы недели ты уже оделся и вточился?)
  7. Всё нормально с агром?

    ну так этож хрень какая то получается )) нужно подправить)
  8. Всё нормально с агром?

    те кто считают что агр/отагр мобов в порядке вы вообще тут играли?) по моему тут что то сломалось когда отбегаешь от базы далеко уже, а звук и чат не умолкает)
  9. Сборка

    Опыт соседних серверов показал что версии ниже 4.6 себя изжили , по началу был онлайн , но потом всем надоело. Данный сервер самый оптимальный с последующим обновлением до 4.8 минуя 4.7.
  10. Сборка

    А теперь представь что ты играешь на 3+ и прекрасно знаешь что будет в следующей обнове, зачем рачить на ап эквип и точить прочее , когда в следующем обновлении будет гораздо сильнее обвес и снова по новой. Желание в таких хрониках что то делать минимальное , большинство тупо будут ждать обновы и ничего не делать, имхо.
  11. Курилка v.2.0

    крабишь, фармишь , и потом все это в один не прекрасный момент сливается безрезультатно , игра не приносит удовольствия и это печально)
  12. чисто троля ради ) "я тру" хп зелья с минутным кд слабое зелье исцеления порох утешалка авта на панели) п.с. не понял смысла темы))) щас бы жаловаться на лавки даже без мата)
  13. Смена оружия

    это пилоты во всем виноваты)
  14. Смена оружия

    Да это вообще анриал какой то играть танком тут))) поэтому их тут и меньше всех, особенно на асмосайде с разностью одного очень важного умения)
  15. Катализаторы 100% маг. камни

    ну если по офу то https://4gameforum.com/threads/447053/