123

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

123 стал победителем дня 11 июля 2018

123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

87 Excellent

1 Подписчик

Посетители профиля

2 082 просмотра профиля
  1. телек-двурук для глада топ, драуте
  2. Сколько будет жить сервер?

    Заточиться тут реально. На компотики конечно уходит много времени и сил, но по факту.. Маг камни я почти не фейлила. Заточила фулл 65ый ап Magic Boost +28, максимум потратила по 14 камней на шмотку, две шмотки 6 из 6/7, т.е по факту, почти без фейлов заточилось.. Компотики сфейлила в пухе, на пятой и шестой дырочке, с ними проблематичнее, ибо стоимость гораздо выше. Но вот с + (волш камнями) вышла незадачка, до истерики дошло. Эквип, т.е сам 65ый ап точился как-то на лайтах, сам по себе, ноги вообще с 12 на 15 кританули сотой точкой.. А вот пуха (фиолетовая), отдельная история. На неё было угроблено всё, что только возможно и невозможно. А по факту оказалось всё не так страшно, если брать правильные точки, а не как делала я - всё подряд, ибо так привыкла. С 12 уже точила чёрными 121 (где-то) и всё зашло. Вот.
  3. Ох, сервер по-немногу начинает грустить, люди не знают чем себя занять.. Ганкать соло невыносимо, либо качающиеся, которых убивать скучно, либо пачки, делающие узы; Ганкать в пати - тем-более скучно, конкуренции практически нет. На арены кидает пустые, а бастион каждодневный надоедает. Дреды - большая часть афк, а в йорике одни и те же люди (Но иногда бывает интересно, но это 1 развлечение, которое ограничено рамками, а точнее, временем) В общем к чему я это? Время завести ивенты, даже не важно какие, крабо или пвп, Нужен какой-то движ, экшн. Чтобы было ради чего двигаться и заходить в игру ) Альтернатива - ввести куклу (откат скиллов) , дабы в Сарфане люди водились чаще.. Ждать кд по 5 минут - тоже, такое себе. Хочется заходить в айон и желать в него заходить. Спасибо за внимание, всем удачи, дропа и настроения.
  4. shiyuki stream <3

    запутила :з https://www.youtube.com/channel/UCiqx66O3fr1E4KCtnnhMlqw/live
  5. shiyuki stream <3

    Meow/ запустила :3 https://www.youtube.com/channel/UCiqx66O3fr1E4KCtnnhMlqw/live
  6. shiyuki stream <3

    Смотря что ты ищешь и что является для тебя "интересным" Вкус у всех разный с: Всё же сугубо индивидуально усё, воть Заходи в гости как-нибудь и увидишь, а точнее, поймёшь - интересно или нет хд
  7. shiyuki stream <3

    специально же, чтобы было не понятно, что страшная :с
  8. shiyuki stream <3

    ЗАПУТИИЛА :3 https://www.youtube.com/channel/UCiqx66O3fr1E4KCtnnhMlqw/live
  9. shiyuki stream <3

    Приветь! Меня зовут Алёна и у меня лапки :с Не так давно перешла на сервер GoldAion со своими друзьями, Мы везде ходим вместе, в большей степени мы любим PvP, но 99% мы крабируем(((0 (ПЫСЫ, НАДЕЮСЬ ЭТО НЕНАДОЛГО) Т.к мои друзьяшки стеснительные коти, чаще буду стримить одна: ганки, аренки, крабство (куда ж без него, угу :С) Играю, кст, на дд клерике (Это те хилы, что в силе магии, да-да, мы существуем, да-да, мы бесполезные) Раньше играла на других серверах Айона, даже немного стримила с: НО теперь я туть, и буду рада видеть вас на своём канале ^-^ https://www.twitch.tv/kajilana https://www.youtube.com/c/KajiLana Сяп за внимание. Жду в гости с:
  10. Как-то противно находиться в таком гнилом обществе. Что вам сделала девушка? Да, у неё есть свои интересы - свои нормы - она никому из нас их не навязывает. Просто выставила ПРИЕМЛЕМЫЕ для неё фотографии и ждёт результатов. Как может образоваться к человеку "неприязнь" из-за фотографии? Не нравится её образ жизнь - стиль? Она вроде и советов не просила, она как и любой другой человек - просто участвует в конкурсе. Так не пойму, что она сделала такого зазорного, чтобы её фотографии (которые она не выставляла - начали постить и высмеивать?) вот наблюдаю за темкой - девушка никого не высмеяла, не обидела, плохого слова не сказала.. Да ещё и выставила фото В НУЖНУЮ ТЕМУ, а это значит что? Человек, как минимум умеет читать и ценит чужой труд (ведь не просила фотографии перекидывать с темы на тему и тд) В общем мораль такова - займись сначала собой - а потом прыгай на других. Если хотелось показать себя в лучшем свете - очень сомневаюсь, что у тебя это получилось. Счастливо оставаться.
  11. угу, с телефона и вправду видно )
  12. Уж не знаю, как у вас проходит лето.. Но на Урале х-х-х-холодр-р-р-р-рыга. Дома в теплых кофтах хожу, ещё и штанах, да и носочки напялю, да ещё и не одну пару. Начало лето не чувствуется, так чтоу, фотографии и теплыми не будут :c А собственно вот так я сижу дома -.- пысы, Элийский дд клерик :з пыпысы. Всем удачи и Тёплого лета.
  13. SHOP

    Пожалуйста, введите шапочку. Сразу задоню на неё :с Голова спригона
  14. х2 За Бастион

    За нях 3 алика проходит на S. Что за нытьё? Потратьте 3 дня на фейлы и будете проходить на S и получать свои 8 медалек. Да и шмотки заточите, проблем с бастом не будет