Copo4ka

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Copo4ka стал победителем дня 7 ноября 2018

Copo4ka имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Neutral
  1. Онлайн маленький

    так это не нельзя)))
  2. Онлайн маленький

    на оффе и за онлайн выдавали плюшки и гроза подземелей была ни раз для крабства данжей по кд! здесь же я немного другое предложил,а магазин за пвп очки вообще в других проектах видел,не в айоне. на пвп серваках не играл никогда. на счет интересно или нет,согласен.
  3. Онлайн маленький

    обоснуешь? мне вот просто интересно мнение. я более менее расписал,что можно было бы попробовать ввести. у тебя же просто сообщение "нельзя". По какой причине нельзя? Кому хуже станет от этого?) Скажем так аргументы будут?)
  4. Онлайн маленький

    Так в чем проблема? для больших ЛВЛов пвп очки,а так же крабо очки(за проходку данжей). Но надо так распределить типо очки можно получить даже за СО,но если ты не выше 37 лвл. И допустим в магазине за такие очки распределить,что-то для маленьких ЛВЛов чтобы было доступно,а что-то для больших лвлов.То есть игрок может получить очки только с данжей своего лвла.Так же чтобы в магазине не было такого,что по кд малыш фармить тео лабу/со и еще что нибудь нубское,а при этом покупает допустим мешки с компотами 60ур. Это надо все продумать,сто раз переосмыслить. Опять же если админы захотят что-то подобное ввести. Я понимаю,что х2,но по моему мнению такого рода вещи если ввести они особо не повлияют на механику игры. Просто будет возможность что либо купить за честно набитые очки в пве и пвп,появится мотивация собираться в данжи. Опять же я не говорю про 130 точки и воду в магазине. Этого не в коем случае нельзя делать. Что-то более простое. Допустим теже самые усилки(не 100%!!!!) Чтобы их продать и кинарки подмуть. Да пусть хоть рандомно падает лут с одного мешка. Только надо тщательно обдумать какой лут добвавить. Какую нибудь систему бонусов за онлайн(мелочь,а приятно). Надо хоть какие то идее воплощать,пока не осталось 3 колеки на сервере...(Что-то типо такого хотел изложить))))
  5. Онлайн маленький

    Возможно после офа я такт губу раскатал на счет онлайна,но раньше то было 700+ на сколько знаю. Вроде мелочь 200-300 игроков,а по факту то 50% сдулось...
  6. Онлайн маленький

    Возможно кто-то предлогал такое,а может и нет. Возможно ли сделать допустим такого рода магазин за пвп очки? Допустим в каталамах за слив игрока вражеской расы ты получаешь очки и потом за эти самые очки ты покупаешь что-либо,пусть это будет хоть мешок с рандомным компотом,или допустим теже самые банки 7(тоже соответственно в мешке),да и вообще ассортимент такого магазина за пвп очки можно подобрать по голосовалке в той же самой игре. с 21:00 до 23:10 сделать так чтобы нечего не начислялось. Вангую,что сейчас начнут писать,что мол как делать узы и т.д. Я хз что еще можно предложить,частично тему прочитал. Помимо этого сделать и за проходку данжей тоже какие либо очки,с последующим выкупом тоже каких либо. Когда на оффе был ивент на крабство данжей,люди там жили и хотели крабить. Я играю буквально второй месяц здесь,знакомые давно уже топят и онлайн видно как падает. Да чего далеко ходить,на ауке сейчас даже точек нет. У тебя вроде есть немного кинарки,а ты ее даже потратить не можешь,потому как аук пустует. На дереки дневные ждали вход почти 1.5часа как-то и так и не дождались ибо 14:00 .по мск уже было. Надо тоже что-то сообразить на этот счет. Я играл на оффе и до жути любил рунатор. Здесь же знакомые сразу сказали,особо не расчитывай на это,потому как вражеский сайд не очень активно рвется в тонель,дерек. Сервак нравится,версия огонь,правда рунатора и манорна не хватает,но все равно уходить не хочется,правда за счет онлайна просто напросто не хочется нечего делать((( Не судите строго по предложениям,я не любитель вообще что либо предлогать,так как инициатива наказуема,но сервак загибается,а это очень печально ибо зашел как никакой другой...Хорошего всем дня и настроения)