Yuta

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yuta

  1. И у меня за 7 мин два вылета..(
  2. Прежде, чем написать, я прошлась по всем темам, в которых решаются всевозможные проблемы и ошибки. Почитала темы, в которых люди жаловались на подобные проблемы.. Нашла свою проблему, но абсолютно никакие действия и танцы с бубном не помогли - ни удаление файла Aion.bin и запуска лаунчера, ни удаления папки bin32 и запуска игры, ни снятия галочки с Только для чтения, ни обновление лаунчера и перегрузки компа.. вплоть до удаления и переустановки игры.. На компе не установлен ни один антивирус.. После вчерашних тех. работ в обед, сегодня ни я, ни сидящая рядом подруга ( мы вместе играем) не можем зайти в игру. Вчера не стали заходить после тех. работ, а сегодня так и не смогли..Проблема такая - Невозможно подключится к серверу авторизации.. Прошу помощи, может что то еще надо сделать?
  3. Сделала еще раз как сказала Нимфея.. Удалила bin32 и проверила лаунчером, да была проверка, шло скачивание, но..увы, не помогло . Я перегрузила комп, все так же.. Галочки Только для чтения там нет, все снято. Единственное, там есть кнопочка Разблокировать.. Пока не трогаю, хочу узнать, что вы мне скажете)
  4. Увы.. не помогло.. Там нет такого пункт Разблокировать.
  5. Я уже несколько раз скачивала и заменяла лаунчер.. не помогает.. доходит до окна ввода логин-пароль и принажатии Принять как будто умирает и не отвечает ни на какие действия, появляется рамка Невозможно подключиться... и вылетает.. А на файле сейчас попробую проделать эту манипуляцию, спасибо )
  6. ВНИМАНИЕ! Если не работает игра!

    Привет) Извините, что влезла в чужую тему, но свою тему с такой же проблемой создавать не хотела, чтобы не повторяться. Просто хочу поделиться. У меня была точно такая же проблема с лаунчером и я сделала все пошагово, как тут было написано и точно так же помогла распаковка файлов в папке l10n. Спасибо большое!