GoldAion

Administrators
  • Публикаций

    2 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    75

GoldAion стал победителем дня 25 сентября 2019

GoldAion имел наиболее популярный контент!

Репутация

951 Excellent

Информация о GoldAion

  • Звание
    Главный администратор
  1. Курилка v.2.0

    Периодически заходим для удаления спамных тем. Пытаемся держать все в чистоте.
  2. Закрытие сервера!

    Так вот сохраните в html и потом сможете делать с ним все что угодно
  3. Закрытие сервера!

    Что значит "без всего лишнего"? Можете сохранить в html всю страницу с графикой, форматирование и тд. Для этого на странице просто нажать ctrl+s
  4. Закрытие сервера!

    А вы читать умеете? Для кого нужно держать сервер? Для 10 игроков? Я не миллионер что бы делать это вечно. Сервер проработал 4 месяца на чистом энтузиазме. У вас есть 1.5 тысячи долларов в месяц лишних? У меня их нет.
  5. Закрытие сервера!

    Здравствуйте уважаемые игроки! Как бы грустно это не было, но сервер прекращает свою работу. Причина этому - практически полное отсутствие онлайна в последние дни и очень низкий онлайн в последние 3-4 месяца. Может кто-то из Вас и не согласен - но мы делали все возможное что бы сохранить сервер и максимально продлить время его жизни. Несколько месяцев назад мы делали активную рекламу, но она не дала ровным счетом ничего. Да, сразу же значительно поднялось количество регистраций и.. на этом все. После первого же попадания в игру и осознании онлайна сервера - новый игрок покидал его навсегда. Мы не видим ни одной реальной схемы для поднятия онлайна пустого сервера. Все попытки рекламы приводят только к потере денег и ни чему большему. Считаем что мы выполнили свой долг перед игроками. В последние 4 месяца, все расходы связанные с содержанием сервера были на наших плечах. Несмотря на убыточность сервера мы поддерживали его работоспособность все это время. Сейчас видим что в этом нет уже никакого смысла. Вечерний онлайн на сервере меньше 20 человек. Как многие из вас знают, 20го числа нами был открыт аналогичный сервер Айон для европейских игроков - EuroAion.com. Та же платформа, та же версия, тот же клиент. Рейты уменьшены до х1. Вчерашний вечерний онлайн на сервере был 1000+ игроков, еще многие качают клиент игры. Мы приглашаем всех желающих присоединится к игре на новом проекте. К сожалению, только с нуля. Мы не можем выполнить переносы, иначе сервер никак не был бы новым и сразу же был бы обречен на провал. На сервере большое количество русскоязычных игроков, по этому, проблем с коммуникацией не будет. Мы благодарны всем Вам за игру на сервере и поддержку которую вы оказывались. У всех, кто остался играть до конца, искренне просим прощения что сервер закрывается.
  6. Нет Русский язык будет в клиенте
  7. Ваше сообщение еще не было прочитано, по этому я не дал вам ответ. Сейчас напишу ответ в ЛС. Я не могу сказать какая судьба ожидает сервер. Мы длительное время работаем в серьезный убыток. Содержать сервер удовольствие не из дешевых, лишних миллионов у нас, к сожалению, нет. После открытия европейского сервера будет делаться вывод что делать с текущим сервером. Все будет зависеть от количества игроков на нем. Платить занчительные деньги на содержание сервера ради 10 человек такая себе идея. Мы затратили достаточно сил и средств на рекламу ради поднятия онлайна - но это ничего не дало. Игроки не возвращаются на проект на котором нет онлайна, но взяться ему негде так как никто не хочет играть. В итоге получается замкнутный круг выхода из которого видимо нет.
  8. Information on the new server

    https://euroaion.com/ https://forum.euroaion.com/ https://www.facebook.com/EuroAion/ Opening 20/09/2019
  9. Стадно об этом говорить - но рейтинги обнулим только сегодня ночью. Их нельзя обнулять без рестарта сервера и так вышло что возможности сделать его не было.
  10. Технические работы!

    Сегодня утром 09.09 в 06:00 по Московскому времени - сервер будет отключен для выполнения технических работ. Время недоступности сервера 50-100 минут. Спасибо за внимание и до встречи в игре!
  11. Приветствуем дорогие игроки! Если кто не знает, напоминаем о недавних изменениях: Рейтинги PVP игроков сервера На сайте сервера в верхнем меню расположена ссылка на рейтинги игроков. В нем будут выводится различные рейтинги PVP мероприятий сервера: Арена покровительства (61-65 ур.) Арена славы (61-65 ур.) Боевая арена доблести (61-65 ур.) Боевая арена хаоса (61-65 ур.) Дерадикон Садх (56-65 ур.) Неприступная твердыня (61-65 ур.) Поле битвы Камара (61-65 ур.) Тоннель Йормунганда (61-65 ур.) Данные рейтинги будут обнуляться ежемесячно. В начале каждого месяца, по результатам предыдущего, ТОП игроки будут получать различные бонусы. Подарки предусмотрены ТОП 3 игрокам из каждого рейтинга 1 место - Большая подарочная коробка: 2 место - Небольшая подарочная коробка: 3 место - Маленькая подарочная коробка: По результатам августа месяца, в ТОПы попали следующие игроки: Арена покровительства: Imlegend Snezhana Valkiria Боевая арена доблести: Buntarochka Teedeza manaphy Боевая арена хаоса: RaZoR Корефан DeadMoon Арена славы: Valkiria Tymora ziratulka Тоннель Йормунганда: Valkiria xVANOx Teedeza Поздравляем победителей! Соответствующие награды отправлены всем вышеперечисленным игрокам на почту! А впереди новый месяц и новые вершины! Сражайтесь за превосходство и ваше имя будет в аналогичной теме за сентябрь месяц!
  12. Спасибо что написали. Предмет добавлен в категорию "Свитки отката".
  13. На сервере будет снова запущен ивент "Мавзолей императора Шиго", после ночного рестарта. Даты проведения ивента: с 31.08 по 08.09!
  14. Технические работы!

    Сегодня ночью 31.08 в 02:00 по Московскому времени - сервер будет отключен для выполнения технических работ. Время недоступности сервера 60-120 минут. Спасибо за внимание и до встречи в игре!
  15. стоит или нет?

    Онлайн на сервере до 150 человек в вечернее время. Стоит играть или нет - решать только вам. p.s. устали отвечать постоянно на один и тот же вопрос