Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.09.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    проще послать тебя ,и не читать что за фигню ты пишешь)
  2. 1 балл
    я русская и говорю на своем родном языке,а кому не нравится пусть сами переводят)
  3. 1 балл
    Я тебе отвечаю созданные разные ру сервера различных игр предназначены для русско-говорящих к ним относятся ближние страны такие как когда то были в СССР ну и для тех людей кто просто знает русский но не как не английский,есть европейские для тех кто англо-язычный,есть еще азиатские сервера,так вот теперь приходя к ним на сервер мы можем включать дуручку и говорить,а вы что русский не знаете какие вы тупые у нас к примеру многие страны на русском общаются и это обще принятый язык у нас.Они играли на нашем сервере и хотели чтоб все на английском говорили,теперь предлагаю на их нем сервере так же общаться как они у нас и заставлять их на русском общаться пусть учат,а потом старую песню завести мол европейцы русских ущемляют не дают нормально играть и будет веселый сервак и конечно я буду надеяться что наши игроки их там проучат и на учат нашу родину любит.
  4. 1 балл
    Не надо нас ровнять с Европой я понимаю у вас историю каждый день переписывают ну ты должен знать почему они учат английский и это их второй язык это как и для других стран Русский один из основных,перечислять страны не буду но это из бывшего СССР страны в которых русский как второй язык.
  5. 1 балл
    Все тут понятно прикроется через месяц два,но хочется администрации напомнит защищающих иностранцев которых якобы мы обижали бедным играть не давали,я так понял толпа наших туда идет(Русские идут),мне кажется там продолжиться так называемый Дом 2 и поросячий визг от них будет раздаваться по всей европе и опять будет старая песня Русские играть не дают,если появится желание конечно зайду по гадить,из песни очень к стати,чутка поменял)) Мимо евро сервера Я без шуток не хожу. То им х.. в забор просуну, То им жопу покажу! Извиняйте но именно такое у меня отношение к иностранцем сложилось после игры на вашем сервере.