Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.04.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    уберите вообще все эти бонусы за онлайн, у людей по 7 твинов сидят 24/7, никто ничего делать не хочет. нужны бонусы за активность а не онлайн!!!!
  2. 2 балла
    Откройте раздел ивентов и почитайте. Вам все не так. Точки в Сунаяке это не ивент - они оставлены там на постоянной основе, как и внесенные изменения в Оке Тиамаранты и с осадами источников.
  3. 1 балл
    Можно-ли как-нибудь слить ранг? Бегаю офиком 4, а хочу быть воином. Можно как-то это провернуть?
  4. 1 балл
    очередной заливщик ОС из того же легиона, 2.697 ОС за сутки ник Desu
  5. 1 балл
    1 раз не повезло и сразу на форум?)))) мда... а говорят что няхам тяжело одеваться))))))
  6. 1 балл
    притянул.. ну наверное у кого что болит..
  7. 1 балл
    бонусы на онлайн если и должны быть, то такие, которые нужны только тем, кто реально играет, или непередаваемые, ну на мой взгляд.. вода? ок, но сделайте ее непередаваемой, что бы секты твинов не стояли на арене, хотя умельцы извлечь выгоду из пальца, все равно придумают что-нибудь.. админы в очень сложной ситуации... я б вообще бонусами и ивентами баловала ток по праздникам..
  8. 1 балл
    Ну это у людей должно быть по 3+ компа/ноута, чтобы сидеть круглосуточно столькими твинами - это во-первых. Во-вторых, очень много кого бонусы располагают к игре, потому что, ожидая водичку, хочется и время ожидания провести с пользой. У меня прям френд лист ожил. Афкают, да, но периодически заходят, видят чаты, отвечают, куда нить собираются и ходят.. В-третьих, соглашусь, что можно было бы серамиумовые медали куда нить ввести, т.к. сборы в Баст в основном для леговских, а для одиночных игроков сложно попасть в алики, в которых сбор "свои"... Одеваться нужно, но слишком сложно Пс: Очень понравился ивент в Южном Каталаме (сундуки) - столько веселья и фана было (Мавзолей поднадоел если честно (Возможно Цирк или Сокровищницу Триллируна попробуем?)
  9. 1 балл
    По этому, нужны такие бонусы, которые и будут поощрять за нахождение в игре и будут недостаточными что бы больше ничего не делать и никуда не ходить.
  10. 0 баллов
    https://aionpowerbook.com/powerbook/index.php?title=Item&dbid=164002111&setlang=en this kind of scrolls. Никакой крафтовой расходки в шопе не будет