Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.04.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Добрый день, участник сообщества (тут не будет ни выделений цветом, картинок и развлекательного контекста! только личное мнение, политика и взгляд на сервер без розовых очков, много букв!) моя тема посвящена ТВОЕМУ вниманию оторвись от бесконечного крабства и пвп и задумайся -а что происходит сейчас? - а что ждет родной сервер в будущем? - а доволен ли ты обстановкой? - а что ты сделал для того, чтоб изменить что-то? - и что ты будешь делать в дальнейшем? и так начнем отвечать по каждому вопросу отдельно (думаю вы со мной согласитесь) Надеюсь на фидбек, как от игроков проекта, так и администрации я не желаю покидать сервер, не компроментирую людей, которые пиарят другие сервера, однако, со своей стороны имею смелость делать таким людям замечание, исходя из лояльности к проекту, пониманию ценности потраченного времени и уважения труда администрации. С уважением и наилучшими пожеланиями Всем, iParis - spiritmaster / no legion/ Aion GOLD - online Другие мои персонажи
  2. 1 балл
    I'm sure the GM will listen to you and give you the chance to register on the asmo side
  3. 1 балл
    3ккк просит чел на няхах за 5 перо ....... Я психанул и сам заточил перо на 5 без фейла
  4. 1 балл
    Вы не шарите...... Это данж поздравил с 1 апреля !
  5. 1 балл
    17. Запрещены сговоры между персонажами для получения преимущества, а следовательно и победы, на массовых боевых аренах.Блокировка персонажа или всего аккаунта, сроком на 1 и более дней (по усмотрению администрации в каждом конкретном случае), Урезания части АР или OC / обнуление АР или ОС. Удаление полученных предметов. Пусть наказывают)
  6. 1 балл
    АП теме. Изменения в легионе. Легат - Marksista (я) Адъютанты - Lynalika - Alphavit - Арфа - Airuna - OldSpice По поводу вступления можно обратиться к любому легионеру. Бастион - Ежедневно. Гипер - по четвергам.
  7. 1 балл
    вот именно, многочисленные игроки сидят тупо на жопе в столице и ноют о том, что всё плохо.... а те кого всё устраивает, даже и думать не станут о таком... нормальный игрок найдёт себе достойный коллектив и будет подстраиваться под его хождение и увлечение... прокачать персонажа до 65 уровня вообще не составляет труда, ибо вам на 10 уровне выдают сундук с нереально крутым шмотом, с которым можно бегать аж до 65 уровня, не заморачиваясь о том чтобы крабить бесконечные квесты на монеты и тому подобное.... Ивенты на сервере лучшие, за что спасибо админам. а крабить эти ивенты или нет, это уже зависит от вас самих...
  8. 1 балл
    Внимательно читайте пост Администратора.Речь шла о бывшем ранее подобном ивенте. Не может быть такого. Если заявляете о подобном, то предъявляйте пожалуйста пруффы. Сам регулярно завожу асм под гвардов на пепе и в других точках как Южного, так и Северного Каталамов. Такого никогда не замечал, за почти год игры здесь. Вам просто не везет. Это просто ВКР. Даже если шанс падения воды будет 20% то это далеко не факт, что со ста сундуков Вам будет ТОЧНО 20 воды, воды может и не быть совсем, может упасть и 50 и вообще 100. Знаю игрока, что за 2 часа накрабил 15 воды, о чем мне хвастался в ПМ и благодарил за такой отличный ивент, хотя до этого фармил ее сутками в южке и получил всего 5 штук. Как и в любой корейской игре тут правит РАНДОМ. P.S. Сам играю няхой, содержу достаточно крупный легион. И от себя скажу, что кто хочет тот и играет, кому нужно фармить данжи те их и фармят, они соберут, найдут пачку. Просто сидением в Элизиуме ну ничего не нарачишь. Ну упадет тебе 100 воды, ну и куда ты ее денешь.Продашь? А потом купишь себе шмот рунов и это будет твой кап шмота. Если есть воля и стремление то ты и шмот Грендаль нарачишь, за полгода, но нарачишь.
  9. 1 балл
    В первую очередь спасибо за поднятие активности в нашем топике!) Сожалею, что Вы так искажённо интерпретировали мои слова, но это исключительно Ваша проблема. Остальные взрослые адекватные умные люди понимают позицию отказа именно от "таскания" с игроками низкого уровня и не выворачивают её в сторону абсурда. Тем более на сервере с удвоенными рейтами - левелинг не проблема, но это вовсе не значит, что мы никогда и ни за что не поможем выполнить под наставником квесты роста, к примеру. А иногда, и по РБшкам ради разнообразия или какого-либо профита водим. Так что, мы рады всем не нытикам, не беспомощным, не халявщикам, которые сложив лапки не ждут, что их прокачают. Спасибо за внимание!