Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.03.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Млеать! Не заточилась ни одна бижа в течении нынешнего "ивента". 4 фейла серьги\ожерелки с +4, фейл пера с +4. Думаю, ладно, ******* с ним. Вставляю воду в низ бижи и сразу в фейл. Думаю, ОК, САМКА СОБАКИ, гулять так гулять. Вставляю последнюю воду в серьгу - снова фейл. Фейл, Карл! На +1 и фейл. Что у вас с шансом? Нахер такое надо и нахер ваш ивент если ни черта не точится? Нет ни малейшего желания даже в одно окно сюда заходить.
  2. 1 балл
    не нужно качать, посмотри в ютубе видео этой версии. 3-4 метра это много - такой эффект получался из-за анимации если цель на тебя бежала. проверь на стоячем игроке - это верно будет. если иконка отталкивания появилась, то оно сработало. если не появилась иконка, то умение: могло быть отражено маг.защитой могло быть отражено защитой от отталкивания (защита от шока, защита от негативных эффектов) не прошел урон (щиты) цель находится в состоянии другого эффекта (отталкивание, разворот, воздушные оковы, опрокидывание, паралич удочки) твоя цель оказалась рб либо куклой Также из-за рельефа местности (а он кривой в каталамах) когда отталкивание срабатывает (появляется соответствующая иконка) моб может стоять на месте. п.с. тема уже поднималась ранее, если ее не удалили)
  3. 1 балл
    Мне кажется у закла, при использовании скилов отталкивания они работают неправильно, лучше сказать вообще неработают. Вот сейчас уже раз 20 использовал Ледяные узы--->Волна холода, Земляные оковы--->Сотряние земли. Мобы остаются на месте. 87 база. Только у меня так, ? Проверьте ребята, как у вас?
  4. 1 балл
    Есть пруфы про читы, или так абы написать. Да все асмы играют с читами какие некоторые ) они на асмосайде встроенны в клиент )
  5. 1 балл
    Боже мой, какой обидчивый, прошу заметить, что я с Вами исключительно на "Вы". Объясни тогда, мне глупой, как ап шмот повлияет на дальнейшую судьбу игрока, который (Ваша цитата, уважаемый) "тупо не умеет пвп"?
  6. 1 балл
    качай точность магии и всё будет работать как нада
  7. 1 балл
    да бросьте вы, собрать ап не напрягаясь можно за 3 месяца, а напрягаясь за месяц - полтора. Лично знаю людей которые с 0 сами оделись, без креп и мкада, нужно просто захотеть. З.Ы. сама второму персонажу собирала ап крабя все медали которые только можно и обменивая их. Плюс истоки ивент постоянный, одевайся точись. Мавзолей был, тоже крабь не хочу. Данжи.
  8. 1 балл
    "пи*деть, не мешки ворочить"... ты с другой расы и как ты вообще можешь судить о том чего не знаешь и даже не видел... уже много раз пробовали все варианты описанные тобой... ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО ОДАРЁННОГО - НА ОДНУ НЯХУ НА ОСАДЕ ПРИХОДИТСЯ 3-4 АСМО!!!!!! И НЕ ВАЖНО ЛОРДЫ ТАМ ИЛИ НЕТ
  9. 1 балл
    Админы, если вы пошли на то что даёте воду за онлайн то делайте это грамотнее и интереснее. Да, онлайн есть, но он состоит из афкашеров и 2-ых окон. Почему бы не запихнуть ту же воду в мобов \ сундуки например в оке с маленьким шансом, увеличив при этом получение воды до 12 часов нахождения в игре?? Вы убьёте двух зайцев - будет онлоайн засчёт фармеров в 2 окна и будет движуха в оке. Либо такой вариант - запихнуть воду в мобов по кв на базах. Назвать ивент " Неделя Северных Каталамов". Во всех мобах на базах в северке прописать маленький шанс дропа воды. Будет захват баз, фарм мобов + замесы. На следующей неделе сделать тоже самое в южке. На выходные ставить что-то в око. Ёклмн ( тут должен быть мат), вариантов очень много, у вас есть весь инструментарий но вы решаете выдавать плюшки за тупо нахождение персов в игре. Вы не перед корейцами отчитываетесь об онлайне на проекте, вам нужны активные игроки а не твины в 20 окнах. Как такое не понимать? Такое чувство, что видите в нас врагов народа, и все наши предложения - пустой трёп и заоблачные хотелки. Ещё раз повторю - если вы пошли на раздачу воды, то создавайте интересные и эффективные условия на основании этого. У вас есть велосипед так используйте его по назначение, а не делайте ссаные селфи на его фоне в прихожей, от куда он ни разу не выкатится на дороги города
  10. 1 балл
    Да, это так. Если пухи спаяны уже и верх фиол, то пушка становится фиолетовой, не зависимо что внизу рыж или голда, главное что верх фиол. Я сам научился на своей ошибке. Совместил две пушки, гипер и ап, гипер был уже заточен маг камнями, а для апа покупал на ауке рыжие каталы, в итоге сначала я совместил пухи, а потом решил точить ап), но с рыжими каталами не получилось. Пришлось покупать фиолетовые и пушка прекрасно заточилась
  11. 1 балл
    Запилите нам рунаториум из 4.7 и я буду счастлив)
  12. 0 баллов
    красиво расписал! согласен полностью