Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.02.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Даэвы, призываем вас! Разведка обеих рас обнаружила подозрительную активность в землях балауров. Как выяснилось из рапортов, балауры готовятся перевезти стратегически-важные ресурсы с одной своей базы на другую. Ценой неимоверных усилий удалось выяснить, что груз будет представлять собой сундуки с реликвиями, медалями и другими ценными ресурсами. Так же разведка докладывает, что сундуки по форме, должно очень сильно напоминают сокровища руин хаоса. Если эти ценные ресурсы в таком количестве попадут в главное укрытие балауров, это очень укрепит их позиции. в таких условиях главнокомандующие обеих рас отдали единственно-возможный приказ - атаковать Дерадикон, перевозящий сокровища, уничтожить команду, а ценный груз выкинуть в тоннеле Силентера. к сожалению, такие соглашения между двумя воинствующими расами очень редко исполнялись дословно. Транспортный Дерадикон действительно будет сбит, а сокровища действительно будут выкинуты в тоннеле Силентера, но... их все еще можно будет найти. Вот карта, по донным разведки, на которой указано место появления сундуков. Условия ивента: Ивент начнется 23 февраля и продлится до 3 марта (возможны изменения) Сундуки будут появляться в указанном месте в 15:00 и 19:00 по мск Кол-во сундуков при появлении 4 шт. Время респауна 10 минут. Через 40 минут с момента появления сундуки пропадают! Удачной охоты !
  2. 1 балл
    Дорогие наши, защитники! От всей души мы поздравляемВас с Двадцать третьим февраля!И в День защитника желаемБыть гордостью страны всегда.Желаем быть для всех примером,Желаем Вам удач в делах,В работе оставаться первымИ быть разборчивым в друзьях.Пусть Вас не трогают заботы,В семье — всё гладко, в доме — смех.Желаем крепкого здоровья,Пусть Вам сопутствует успех. В эти праздничные дни: мы запускам для вас новый [Ивент] "Сокровища балауров" Поспешите, сокровища очень ограничены! Начинаем еженедельную охоту [Ивент] Дикая охота Выясним, кто самый искусный охотник! Дарим х3 рейты на дроп! [Акция] Рейты х3 Заполняем склады ценностями ! Дарим скидки на всё! -23% - до 1 марта! Порадуй себя покупкой! Рады сообщить ! Решены все известные нам проблемы с вылетами из игры или невозможностью входа на сервер с первой попытки! Напомним, такие возникли после подключения дополнительной антиддос защиты, после недельных атак на сервер. Сейчас ситуация полностью стабильна. Все возможные проблемы исправлены - добро пожаловать на сервер! С праздником наши защитники !
  3. 1 балл
    Поле 20.00. Вылетела обоими окнами в 20.38. Одновременно вы отключены от серверы в обоих окнах (оба няховские, если это важно). Обратно зашла без проблем обоими. АПД. Проверила роутер, там дисконнект в это время. Так что вычеркивайте меня пока. Должно быть все норм. Если повторится, напишу.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Элийцы от: Наивная для любимой маленькой гильдии EUPHORIA
  6. 1 балл
    от Элийцы ЧерныйКролик для асмо LothriX