Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.02.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    А я думал корейцы и так изобрели велосипед, и без нашего экспертного мнения. А что останавливаться на достигнутом то ? А давайте каждые 2 недели точку шмота обнулять. Да и рейтинг осок заодно. Да и что тормозить? Руби канаты на тормозом парашюте ) Раз в 2 недели пускай все камни из шмота выпадают в инвентарь ) Страдать так страдать.
  2. 2 балла
    Все чем я могу вам помочь - выдать бан на все остальные аккаунты. Такого неадекватного поведения на этом сервере еще не было. Вы нарушили правила больше чем с 5 аккаунтов за час. Грубый мат, оскорбление игроков, ГМ, администрации, проекта. Так же призывы выдать вам полный бан аккаунтов - к чему это было? Что вы теперь от нас хотите услышать? Прежде чем что-либо делать нужно думать головой. Таких игроков как вы нужно изолировать от общества. Радуйтесь что на первые 3 аккаунта не был выдан полный бан, а только запрет на чат. Один из скринов: https://gyazo.com/7c910852ce8033418ccab5de6f63d380 Аккаунты разблокированы не будут. При продолжении подобного аморального поведения все игровые аккаунты будут заблокированы.
  3. 2 балла
    Хорошо всем небудет никогда. Всегда найдутся люди которым будет мало. Мало апа за вход игру, мало медалей за фарм мобов, мало мало мало. И хочу хочу хочу. Хочу вот такое но что-бы только у меня https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc5753%2Fu14774098%2F140912084%2Fx_f8bb3839.jpg&text=копье+разгневанного+школьника+айон&lr=2&rpt=simage&source=wiz Да новичкам помогать надо. Но вот эти, этим дать у этих забрать, за то это ос давать а вот за это нет просто разговоры не о чем. У меня большая часть знакомых тут играет только потому, что всей этой наркомании как на других серверах здесь отсутствует.
  4. 1 балл
    скорее всего не важно кто задамажит. Важно кто лутает. Когда-то давным давно, лет 8 назад, я докопался до многим известного Мистера Грея (не скажу откуда) о механике ВКР. Суть в следующем. Когда вы убили моба - он пустой. Процесс создания лута происходит в момент подбора. Именно поэтому, как и было задумано корейцами, были амулеты на дроп, разлога и прочие фиговины, действующие индивидуально на персонажа. Многие знают команду дроп инфо. И видели длиннющий список того, что может упасть. Как это падает? Процесс ВКР образно действует так. Дроп условно делится на категории: Мировой дроп. Квестовый дроп. Именной дроп. Хлам. Кинара. У каждой категории есть свой процент. Когда вы засовываете руку быстро происходит расчет ВНИМАНИЕ по каждой категории. 1. этап. ВКР по сути кидает ролл. мировой дроп - на, подавись. Квестовый - да. Именной - хрена с два. Хлам - да пожалуйста. Кинара - обойдешься. 2. этап. ВКР отобрал что в мобе будет Мировой дроп, Квестовый и хлам. И опять разыгрывает уже внутри каждой категории предмет из доступного списка. Мировой дроп - голд перчи ботинки штаны, синь тряпки, зелень носки, белый шлем, а! ВО! Серые Перчатки латные на тебе, бардик! Носи на Здоровье. Квестовый - цветок для 80-летней девственницы. Хлам - девственность 80-летней девственницы. 3. этап - ВКР вываливает тебе на обозрение свои потуги. Конечно это грубо, но увеличивая шанс дропа вы лишь подкручиваете искусственно процент удачи при ролле ВКР. Однако учитывая, что шанс на некоторые вещи там от 0,001 до 2-3% базовый, даже с амулетом на 20% увеличите шанс до 23,001 %(божик хд) и нет гарантии что он упадет у жадного ВКРа. А Рейты х2 говорят о том, что шанс выпадения божика с 0,005 станет 0,025)))) Именно поэтому есть пвп сервера с рейтами х1000, где падает все. Возможно я ошибаюсь, но объясняли мне именно так и Грей, и админы на сервере, где я был ГМ-мом стотысячлеттомуназад
  5. 1 балл
    Дроп усиливается, если "Эффект отдыха" активен. У випа это усиление от эффекта отдыха на 50% сильнее при этом. И конечно выгоднее смотреть дроп при этом ВИПу. Но нужно помнить, что "Эффект отдыха" при этом был.
  6. 1 балл
    отлично) спасибо. качаю закла)
  7. 1 балл
    Если думаешь, что при обнулениях креп няхи начнут шевелиться, то ошибаешься, как у асмов не хотят забирать, так и у балауров не заберут. Да, это оживит осаду асмо сайду, возможно будут меняться владельцы креп, появится иллюзия движняка, но к сидящим в столице, или крабящим данжи это не будет иметь отношение, потому что им пофиг.
  8. 1 балл
    А по адекватней премы будут ?
  9. 1 балл
    Так... Подъехали адекватные предложения! Автору спасибо за статью. А теперь по порядку. 1. Сброс крепостей поддерживаю. МКАД не должен долго задерживаться у одной рассы и каталамы тоже. Но тогда дайте возможность захвата ока бездны раньше или обнуляйте его раз в 2 недели. А то в воскресение захватить и в среду потерять как то не айс. 2. При возможности редактирования наград предлагаю сделать следующее: за захват от оставить всё как есть. Но за удержание в первый раз 150% от номинала. Во второй раз 100% от наминала а в третий и последующие разы по 50%/75% от наминала. Так долго держать крепу становиться не выгодно и кремы будут чаще менять своих владельцев что благотворно повлияет на баланс. Ну это имхо как предложение. 3. Считаю что этого не требуется так как начнётся намеренный слив и лажа. А вот награду за убийство около баз каталамов можно сделать не один а три раза в сутки и добавить какой нибудь приятный мешок это можно. Либо в прилегающих к крепам локациях поставить по несколько (1-5) нпс элиток убивая которых в соло/пати будут плюшки. Ну типа да мы не смогли взять крепу но хоть теперь получим бонусы за мобов. Опять же награду за убийство таких нпс можно запихнуть в мешок получаемый в сталицах фракций. 4. Я хоть и не рангодрочер и был всего 5м офиком но не думаю что это хорошая идея. Максимум раз в год ополовинивать. Либо да раз в год делать полный сброс (-50%) осов но компенсировать это хорошими передоваемыми бонусами которые никак по другому не получить те же сундуки с серамиумом (осколки/медали) равнозначному потерянных осов. В любом случае Никакому человеку не понравиться что его силы и время улетело в трубу. Но вот выкидывать из рейтинга через 2 недели офлайна - считаю здравой мыслью. Ведь списки топчиков должны меняться. 5. О.. Дерадикон... Тут вариантов несколько. Во первых ни в коем случае не стоит давать осы за выигрыш Дера. Но можно добавить по чуть-чуть за убийство не востребовательных мобов на граве или на сурканах. Но не более 1-5 за каждого. Тогда будут варианты прохождения. Ты либо бьёшь сурки и кепа что бы выиграть либо задерживаешься что бы добить/сходить в другую комнату что бы получить немного ос но даёшь возможность выиграть противоположной фракции. Появяться тактические варианты развития. Либо внедрить в дер 2-4 рандомно появляющихся сундука с тем же апом или чем другим что бы пока одни побеждают другие не афкашили а тоже для себя получали выгоду. Но это только идеи. Развить их можно по разному. 6/7. Да я так же поддерживаю автора в предложении убрать из рейтинга влияния нижний абис что бы при захвате/потере баф появлялся быстрее и был более весомый. Это немного оживит ПвП. З.ы. я люблю этот сервер. Он дал мне новых друзей и приятное время припровождение и я хочу что бы он становился лучше.
  10. 1 балл
    И многие из старых-просяь дюп и т.д.-Все мы равные! Хотите играть?-играйте на равных без дюпа,и мата!!! И будет счастие в этом проэкте!
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    честно говоря не понимаю как можно быть настолько глупой и не видеть очевидных вещей. аук пустой, экономики нет никакой на сервере, от слова совсем. "о да у нас и так все х2", ну не знаю, попробуй скрафтить сет бижи мифической, сколько крафтить будешь не покупая предметы с аука(которых нет, либо сверх дорогие) пол года, год?
  13. 1 балл
    Я про то что с мешков падает все, кроме этих камней, и даже если перекрафчивать белые все равно шанс вставки такой что просто аххх... Ни на одном проекте не было такого, что при вставке первого белого камня он фэйлился бы по 5 раз подряд, а тут это в порядке вещей
  14. 1 балл
    Даёшь живые дерики без ожидания входа по полчаса!
  15. 0 баллов
    Не увидишь ты тут рейтов ) Как и живой аукцион,у асм вроде МКАД фул а камней на ауке дефицит. Два скрина Аукциона ( мне кажется тут какая то дискриминация по классам .... ) Композиты для маг класса. Ну как бы наес пополняется аукцион игроками,я прям аж за сутки 14 камней купил и зафейлил за 10 минут 200 штук.