Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.01.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Всем доброго времени суток. У меня и может быть не только у меня, но и мб половины асмов есть вопрос к Администрации. Вопрос звучит так: Как вообще прилетает дредноут дерадикон на осады крепостей? Для меня это становиться очень интересным, на сколько я знаю дерадиконы были задуманы как механизм контроля баланса между расами, и его прилеты зависят от того сколько влиятельности имеет раса, на данный момент у нях больше влиятельность и чисто логически дерадикон должен прилетать к няхам, но никак не к асмам, тем более это можно видеть каждую осаду каталамов, что дерадикон прилетает именно на Парадес, когда у асмов влиятельность ниже. Я на все 101% уверен, что Администрация ответит иначе "Что дерадикон появляется рандомно и шанс появления совершенно разный и никаких усилий/ изменений в его появлении мы не можем сделать". Ну не может каждую осаду прилетать на одну и туже крепу. Я уверен, что шанс изменяется или вообще убираются из политики осад. Второй вопрос тоже относится к осаде того же Парадеса, а именно "устройство управления бомбой северного/ южного/ западного и восточного рва" оно тупо не работает, по руофу юзая эти устройства можно убить противника в зоне активации, но тут юзая их оно не срабатывает. Так что проверьте этот баг/ ошибку с устройством и дериком.
  2. 4 балла
    лол) играю за асмов и если честно, то старсы нулины бесполезные для няхо расы, квины вас тащат ...
  3. 3 балла
    за полтора месяца дерек прилетал 31 на нг на силус. до этого 5 раз подряд на парадес, и после нг 1раз на захват на помощь элийцам.и 3 раза подряд на парадес. и тут вопрос какого тут твориться?
  4. 2 балла
    хорошего настроения)
  5. 1 балл
    Доброго времени суток. Обнаружила вот такие неполадки: Шмот и оружие святости невозможно заремоделить на что-либо. Тогда как на нем стоит ТОЛЬКО пометка - невозможно изменить внешний вид. Уверена, что вы знаете формулировку - невозможно заимствовать внешний вид. И обычно на вещах, чей внешний вид нельзя на что-либо заремоделить она и стоит. От лица всех борщеварок слезно прошу сделать возможным заимствование внешнего вида для брони и оружия Святости завоевания. Эти вещи не так легко достать в 4.6 и у меня прямо сердце кровью обливается ввиду того, что их нельзя заремоделить, ведь статы для 4.6 неактуальные для ношения, а внешка ну очень красивая. С надеждой на Ваше понимание, с уважением, Борщеварка Ната.