Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 08.12.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    ТУРНИР в элизиуме. Старсы поучаствовали. Веселуха в конце стрима))) ОПОЗИЦИОННЫЙ СТРИМ)))
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    не ну рили, какой то не ок турик получается)
  4. 1 балл
    ну я скачал клиент посмотреть турик, то что он делал могу сказать 100% на голде так не играют))) тем более с фаером я дрался не раз когда играл
  5. 1 балл
    файр инсайд не факт что сорк его, но на турике эт он
  6. 1 балл
    я тебе помогу исправить это досадное недоразумение! оооммм, тебе хватит тм, ооомм и типо того хватииит, оммм, ты победишь даже фаейринсайда омммм. не благодари.
  7. 1 балл
    Главное чтобы к тебе не пришла Звуковой переход-тян и не замиксовала тебе сюрприз
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Мне интересно другое. Обвинение серьезное и при его выдвижении во первых необходимо чтобы заявитель не являлся анонимом, поскольку если человек утверждает о чем то, то это должно делаться явно не с только что созданной учетки. Таким образом, ставится под сомнение достоверность предъявленных фактов. Опять же, скрин не доказательство потому что: 1. Я социопат и в разных дискордах подписываюсь разными именами и никами; 2. У меня один комп на брата, сестру, друга, соседа, кота, бабушку... 3. Я в командировке и попросил товарища не выпадать из онлайна все это время (ивент, осады прочее) 4. Я задрался играть этим персом и дал погонять мамке))) 5. Я ушел в армию и подарил акк. Кстати, если я обменяю акк на секс с девушкой - считается ли это продажей? И сколько раз она должна дат.... сколько раз она мне должна за военноначальника?))) Так что скрин из дискорда STARS какая никакая реклама гильдии (надеюсь за нее не потребует автор натуральной оплаты), но все же лишь скрин из дискорда STARS, хоть и хорош, чертяка! Спасибо за уделенное внимание, аффтор - писши исче!
  10. 1 балл
    Да закрой ты уже пасть, помойка