Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.11.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    When a faction owns a fortress they receive much more ceramium medals than the opposing faction. This is a huge benefit itself. The instances within each fortress should be open to all. I know it can be done because on NA we have had events where they put MKA entrances in our Abyss base, and Sillus fortress, Silona Fortress and Pradeth fortress, entrance in the base in Katalam. -Also, these are daily things to do. Running MKA keeps players ONLINE--and it gives them something to do. Same with running Silona and Sillus.. Also--this is a huge patch to not run Sillus (this is where most of our composites come from)-just check our broker and see there are almost no composites on there now. This has nothing to do with the past event, it is because we lost Sillus over a week ago now.
  2. 3 балла
    Король Тыкв начал уже свой бал! Nordshine Асмодиане
  3. 2 балла
    Даже если бы тут поставили 4.8-4.9 я бы не вернулся играть :'D С такой нездоровой дичью, чт творит администрация, я бы не смирился ни на какой из версий и ни с какой идеальной работоспособностью серва.
  4. 2 балла
    Поставить 4.7, где появились посланники и рунат думаю стоит. По сути версия не изменится, все те же каталамы и подземка, но зато контента прибавится полезного. А еще там камни перестанут фейлиться на все слоты, а будут лишь на один. Если сейчас фактически нет камней, еще и заточиться очень трудно, а так хоть немного упростится система. Не топлю за версии с 4.8 - 6.2, ибо это уже будет совершенно другая история, там уже каталамы рипнутся + всякие сигнии и эншары. Это и не нужно, потому что сервер заявлен как 4.6 - то есть каталамы, подземка, гипер с рунадом и бастик в южке. Изменит ли это жизнь сервера на корню - неизвестно. Но задержку старых людей и появление новых вполне возможно.
  5. 2 балла
    «Осмелишься ли ты, встретив в асмодеанской столице элийку, пойти за ней?» Seeyou, элийка.
  6. 1 балл
    I saw someone asking for some information on how to maximize their cube the other day and I thought --- why not go to the forums. Well the NA forums (this is where I am from) have been deleted as of a few weeks ago, so I set out to make a new guide on cube expansion. It isn't the best, my computer skill are not the best, but I hope it guides those who need information. [Apologies to Staff-- I've tried to delete the last two pictures and they won't go.. if you can please delete them - thank you]
  7. 1 балл
    Блиц опрос. Я за переход на ЛЮБУЮ из версий. Ещё бы хотелось данную анкетку в самой игре запустить
  8. 1 балл
    Вы о чем, ребзи. тут нет версии 4.7-4.9, это же бывшая нью. Тут ворованная 4.6 и та без команд)0))) Куда там Антошке, кроме картошки что то делать) Тут люди уже не раз это писали) Смысл его просить о чем то, он просто нам на уши присел тогда и все)
  9. 1 балл
    Своё болото всегда родней.
  10. 1 балл
    Потому что мы были розовыми. Да их вообще не устраивало то, что финал на клизму перетащили, вот.))))
  11. 1 балл
    Если бы интересное. Всё тоже самое покрытое мхом.))
  12. 1 балл
    Чот как то тупо играть на одном серве, вбрасывать на другой? Или это старость пришла и мы ничего уже не понимаем?)
  13. 1 балл
    Надо же что-то вбросить.))))
  14. 1 балл
    Ору,зачем вам каталамы,если вы стоите афк,с новой версией (4.8-4.9)будет шанс привлечь игроков к пвп активностям,в виде каких нибудь постоянных плюшек, автоматических ивентов (1х1,2х2...),еженедельки на ос и т.д, море вариантов,сейчас это уже не поможет ибо местное население только к крабству приучено с самого начала.Да и если ставить java сборку,конечно да,с багами,но если админы будут оперативно работать, не думаю,что кто то захочет уйти)
  15. 1 балл
    Для меня топ версия это 4.8,просто тут гунеры рукалицо не умеющие юзать пушку вот и ноют что бы не апали версию )
  16. 1 балл
    За 4.7 однозначно +, версия та же, контента больше, о посланники класс))) заточка +20 с прорывом, великолепки в мировом дропе... отлично же. Хард данжи типа сложной Грендаль, рунаторка...Просто море контента нового на старой базе 4,0 с просторными локами... Начиная с 4,8 считаю помоечными версиями. Что бы сходить в данжи - жди удобного портала на другую сторону, ганг весь стягивается к базе рентаса, локации тунельные с гвардами через каждые 3 мин бега по локе. Манорн - ну такой себе данж, шмот с которого не особо то и отличается по статам от не апнутого гипера,(200 см ну такое). Заточка стигм полный шлак. Итемка в поздемке за 100 кк - убийство экономики сразу... Убитые ветки стигм с дисбалансом...Апнутый притон с одной шмоткой на алик...Ну в общем шлак версии пошли... Ну а решит ли это проблему людей, что им просто не интересно играть в саму игру, а интересно играть в ивенты, смею предположить что нет. Апнется сервер до новой версии, ну и, а что поменяется с людьми то? Они что, начнут упорно добиваться своих задач? Конечно нет, они поиграют на энтузиазме месяц, а после начнется та же самая история :"Ой, мы устали, мы вот играли ну так себе,у нас ничего не получается, потому что мы ленивые. Дайте нам ивенты в которых будет все падать, точки, камни, пухи, бижу, шмот, что бы нам потом было проще карабить другие ивенты...". Всё.
  17. 1 балл
    за или против думаю не имеет значения, врятли админы смогут достать офф сборку а ставить ява после оригинала = смерть серву, если этого еще не случилось я не вкурсе
  18. 1 балл
    держу за вас пальчики
  19. 1 балл
    Облейте или обоссыте меня водой. Серьёзно. Не увидел ни одной щели. Герметично так шо ппц