Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.10.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Если пвп умрет от колизея, то почему оно не вымерло от сарфана? Там можно делать тоже самое, только геморнее и дольше. Глупая теория крч. Тут даже обратная теория звучит логичнее, что все придут, откатают 10-20 пвп за минут 30 (вместо 3х часов без отката скилов) и пойдут в открытый мир (или нет) Не знаю где у вас Колизей что то убивает. Это доп контент и плюс для всех игроков. Кто хочет 1на1 и так пойдет в сарфан, только вместо получаса просидит там 3 часа
  2. 1 балл
    нет никакого "старого айона". Каталики придумали корейцы как раз для того, чтобы их продавать игрокам, именно поэтому дропрейт композитов околонулевой всегда был. Вырезать их из шопа изначально было плохой идеей, потому что игра свелась к крабству ради крабства.
  3. 0 баллов
    Я понимаю что дефицит,просто не кто не крабит либо народу мало,хз как точиться если скупать по 1-2 камня в день когда по 50-100 камней на одну шмотку можно изи сфейлить ... Кароче поф,я не буду кому что либо доказывать админы собственно сами должны заниматься экономикой )
  4. 0 баллов
    Что бы убрать задержку оружия нужно серьезно поломать клиент и сделать дырки в защите которые в будущем (с использованием специального ПО) смогут позволить использовать все скиллы без анимации (ноуаним). Так как смена оружия работает по тому же принципу и возможна только после завершения анимации от предыдущего скилла. Как вы считаете какой вариант нас устраивает больше? При том что сейчас задержка при смене оружия работает согласно оф. серверу игры нашей версии.