Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 19.10.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Шон Бин — английский актёр театра и кино. Всегда крут, но всегда умирает (роль в игре соответствующая - страж)
  2. 2 балла
    Не знаю почему этот человек оф стример проекта, у человека 0 аудитории. Накидать ботов к себе в группу в вк достаточно чтоб стать оф стримеров проекта? Дело ваше, окей. Второе разве кто нибудь вообще серьезно относится к этому человеку? Как только я услышал его первый раз(СОБРАНИЕ АСМОВ В ДИСКОРДЕ ДАБЫ ПОДНЯТЬ РАСУ С КОЛЕН) уже там можно было понять что человек просто клоун, правда с завышенным чувством собственной важности. P.s зато клоун забавный, всегда было приятно поорать с его стримов. "ЛИБО ТЫ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ, ЛИБО НЕ ХОДИШЬ С НАМИ В ДЕРЫ БОЛЬШЕ" ууууууу хрюкал как су4аRa. А дуэли на тысячу рублей AJAJJAJAJAJJAJAJAJ, Я КОГДА УВИДЕЛ У МЕНЯ СЛЕЗЫ ТЕКЛИ. Манаго хатов на тыщу зарубица! хоть месяц в игре не был. P.s2 Стример говно, мой ахилес в разы лучше! и у Акхи аудитория больше в разы ДАЕШЬ АХИЛЕСА ОФ СТРИМЕРОМ УУУУ
  3. 1 балл
    Мат в чате "Торговля" от персонажа meduza
  4. 1 балл
    Джейсон Момоа, ник в игре - ДжейсонМомоа. Большинство знает его в роли кхала Дрого из "Игры престолов", немногие - как Ронана из "Звёздных Врат: Атлантида". Имел достаточно и других, менее известных ролей, но решил выделить две роли, по которым запомнил его я. Горячий гаваец, с кучей не менее горячих ролей в кино.
  5. 1 балл
    Мой единственный и неповторимый Дэвид Боуи. Я всегда старался напомнить вечности, что даже она когда-то может подойти к концу... (Дэвид Боуи)
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Знаете забыл включить камеру GoPro перед тем как запустил aion так что видео нет.
  9. 1 балл