Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.09.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Так всё и начинается. Сначала усилки, потом точки, потом воду, и здравствуй второй руофф. Сюда люди уходят именно от такого, между прочим. Усилки может ещё и ничего, но осторожнее с такими пожеланиями надо быть, иначе вскоре ни одного сервака без переточенных монстров не останется. Уж лучше трудности с заточкой, чем невозможность догнать ярых донатеров.
  2. 2 балла
    Можем нам нужно тоже спать? Нет, шансы не 50 на 50%. Шанс получить воду около 30%. У нас не PVP сервер, дополнительная награда введена для увеличения интереса к осадам и не более. В ближайшее время будут изменения ивента и осад в целом. Спасибо всем за активное обсуждение. Вынесли для себя много полезного с ваших комментариев!
  3. 1 балл
    ааааааааааа почему люди все буквально и на свой счет все воспринимают)
  4. 1 балл
    Уважаемая администрация НЕ нужно водить 100% усилки , много людей не донатят в игру и им здесь комфортно, а когда будут усилки будет попа
  5. 1 балл
    В общем, как я уже сказала, тебе они не нужны, эти рецепты) иначе бы знал, что перенесли из креп в столицу, а что нет.
  6. 1 балл
    Подробнее пожалуйста, какие данжи дают крепы в Кельке/Инге? И кому сейчас нужна награда за Истоки? Вот даже для вкусного ивента их захватывать не надо. Проблема данного апдейта в том, что много неактуального контента, игроки как раз-таки понимают ради чего играют, и не будут тратить время ради мифриловой/платиновой медальки. Или я ошибаюсь и за вышеперечисленные осады дают достойные награды?
  7. 1 балл
    Все, спс. Не на то время сначала посмотрел, обновилось все.
  8. 1 балл
    они паникуют, потому что мне которая топает в алике и получает 3-4 награду выпало с двух паков две воды) никогда так не везло, хз что это было))
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Админы, за захват крепы в Кельке тоже сделайте ивент, хоть на пару дней, рецепты надо купить.
  11. 1 балл
    I've installed jap voice pack from version 5.8 No one errors or something. In fact only old voices are replaced (from <4.6). Other sound files from 4.7+ dont disturb in any way. Downloaded from https://xan105.github.io/Aion-Japanese-Voice-Pack/ (NOTE: Download only ZIP files; installer for official servers only) By the way, after update 6.2 you can download only jap voice @YooMin you can try check this site everyday for kor version.
  12. 1 балл
    Нужно прекращать ныть, смотрите на тройку популярную самую. Я как то спросил, если там какие то ивенты, мне ответили Конечно! Это через ГМов перемещать игроков на арену и делать 1 х 1 бои, и победившему дать какую то плюшку. Емае ну и ивент! Так что тут ивенты просто супер. И это реально ИВЕНТЫ. Что б вас...
  13. 1 балл