Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.08.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Гайд создан с целью ознакомления новичков с данным классом или для тех, кто забыл что нужно делать/собирать в данной версии Содержание 1. Словарь 2. Рабочий стол 3. Экипировка 4. Умения/стигмы 5. Советы в PVE 6. Советы в PVP (Саппорт) 7. Разбор классов (за и против) Если вы решили играть в айон, то нужно либо выкладываться по полной, либо даже не устанавливать игру. Обязательные затраты для игры из игрового магазина (кликабельно): льготы, титул, пет, конфеты Полезности в игре: - <Семя обнаружения> - позволяет увидеть первую маскировку - <Очищенная вода неприступности> - можно использовать только в открытом мире - <Надгробие возрождения> - саморес - <Сильное зелье исцеления> - снимает с себя дебаффы (до двух штук) - <Эфирное желе с кано> / <Эфирное желе с ферерой> - для DP скиллов - <Бешевый коктейль> - <Свиток перерождения III> / <Свиток ускорения III> / <Свиток поглощения урона VI> / <Свиток яростного ветра III> Путь целителя (хила) очень тяжелый и не благодарный. Чтобы играть за этот класс, нужно иметь стальные нервы и обожать свою работу. Есть свои плюсы и минусы играя хилом: он всегда всем нужен, может выдавать не плохой дамаг. Запомните, хил всегда во всём виноват, и не важно что ваш соппартиец не одет или собирает кучи париков. Уронили - вы не очень. 1. Словарь 2. Рабочий стол 3. Экипировка 4. Умения/стигмы 5. Советы в PVE 6. Советы в PVP 7. Разбор классов (за и против) Заключение Всем кто ознакомился с моим гайдом и дочитал до конца, надеюсь вам понравилось. Хочу надеяться что кому-то он помог стать лучше или узнать что-то новое. Всем хилам хочу пожелать кучу терпения и научиться принимать критику в свою сторону, т.к хил это класс, которым можно становиться лучше постоянно (нет предела совершенству). Хил - это самый важный, ответственный и требовательный класс в айоне, нужно по настоящему любить его, и тогда игра будет приносить только удовольствие.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    За шапочку спасибо, если разрешите добавлю в гайд
  5. 1 балл
    по эквипу немного: в маг. рез сете нет смысла точить щит вообще, лучше купить воинский щит 65 ап (больше бщ, чем в офицерском) для бщ сета и потратить эти волшебные камни для заточки 13/13 и не париться фул бщ в реалиях этого сервера точить вряд ли стоит, хватит примерно 3800/3850~ против физов без сета в точность; в оставшиеся слоты под древние маг камни можно бфк или хп, что угодно http://aiondatabase.net/ru/item/125003631/ Эта шапка получше для бщ сета, чем указанная ну и если хотите добиться 0,6 скорости каста не берите титул из шопа "Ваше сиятельство" (4% скорости атаки, 4% магии, 4% бега), хватит и титула "друг мунина" (3% каст, 5% бег, 3% скорость атаки, +500 хп) + конфета панды (4%4%/4%) + свиток/булава/перчатки а так лайк :3 первый гайд на борщика
  6. 1 балл
    Вам стоит тогда найти более умного человека, чтобы он разложил всё по категориям, раз вы так любите их, кек
  7. 1 балл
    Вместо послесловия. Что мы имеем в сухом остатке? Вы уже поняли, что стрелок – это очень интересный и динамичный класс, способный противостоять любому противнику. Но вы поняли и то, что это требует божественного мастерства и недюжинных усилий. Этим классом могут овладевать годами, но, так и не познав все прелести стрелка. Давайте немного отвлечемся от игры и порассуждаем на тему стрелка и его оружия в реальном мире. Лук создали гениальные мастера своего времени в единственном и неизменном виде, а владеть на достаточном уровне им могут лишь единицы из тысячи. Поэтому мастера не остановились и со временем придумали арбалет и огнестрельное оружие. Это было сделано не потому, что лук плохое оружие, а дабы снизить порог вхождения и облегчить обучение дальнобойному оружию. Ведь если оглянуться назад в прошлое, вспомнив средние века, вы поймете, что стрелок учился владению луком с детства. Это был огромный труд для человека каждый день. В награду за свое усердие и терпение, лучник награждался выше обычных солдат. Лучники были незаменимы в любой армии, исполняя роль партизан и диверсантов. Благодаря тренировкам, они были выносливы, дисциплинированны и могли долгое время ждать в засаде. Времена лучников в нашем веке уходят и все больше вытесняются огнестрельным оружием, но их наследие и суть остаются, очень хорошо прослеживаясь в этой корейской игре. Если вы готовы тратить уйму времени, изучая этот класс, если вам импонирует сама сущность стрелка - выбирайте этот класс и никого не слушайте, в конце концов, ваши усилия будут вознаграждены! Иллюстратор: amo persicorum. Отдельная благодарность: Nemiko, Slaaneth.