Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.06.2018 во всех областях

  1. 8 баллов
    Glad Elyos Внешка шмота-заяц Оружие - Закуска Снирона
  2. 5 баллов
    Потап (asmo) Для многих лето - время незабываемых впечатлений, поездок на моря и просто душевного отдыха, беззаботно сидя и поигрывая во всеми нами любимый GoldAion. Всем удачного лета!!!
  3. 4 балла
    Готовимся к лету вместе с Gladiator "Lemon" Желаю всем, жаркого и незабываемого лета!!!)))
  4. 3 балла
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Да, после скорого обновления сайта
  7. 2 балла
    Не нужно выносить подобные конфликты на всеобщее обозрение. Все происходит вне игры и форума - вне нашей юрисдикции. Размещение подобных видео на форуме запрещено. Как минимум в нем целая гора матов.
  8. 2 балла
    Всем фыр-фырного лета)) А с Вами фетишная Стресса (асмо)
  9. 2 балла
  10. 1 балл
    Очень неудобно организован магазин, цены только при наведении курсором. Хотелось бы видеть более удобный и информативный магазин
  11. 1 балл
    Легат легиона MYNIGGALOVECHIKEN (Hushaindahause) Зашел слишком далеко. Он оскорбляет целую расу, не следит за своей речью прощу что нибудь с этим сделать Принять какие то меры Так же я хочу что бы другие игроки высказали своё мнение в статье
  12. 1 балл
    За разборки в конфе теперь ещё банить должны? Чот рофл. Не сидите с ним. соберитесь в другом месте, кто вас заставляет :'D
  13. 1 балл
    Неплохо тебе анус идиумовым кулаком разработали, видимо.
  14. 1 балл
    Самый сильный глад кот это Shockwave конечно. :3
  15. 1 балл
    Я бы не сказала что чанту особо сложно. У него есть пару дальних станов и если прокнет то пока-пока все)
  16. 1 балл
    ахах перестанут крабить а как же)))
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    (Если судить чисто о пвп, а не крабстве и тп, ничего не имею против новых классов, но когда какой то новый класс (особенно пилот) строит из себя пвпшера, лично для меня это зашкварно, так как сидя на бутылке такое лучше не говорить) Новые классы , по своей сути, и полному отсутствии какой либо механики, и технических сложностей зделаны так, как будто корейцы запилили их что бы умственно отсталые люди тоже могли поиграть в айон (это про пилотов в большей степени) Классы с маленьким кд скилов, что позволяет проще тащить на всяких аренках, высокому дамагу, для выдавливания которого абсолютно не нужен мозг, и полное отсутствие механики, где кайт выглядит примерно так: зажимаем "W" и бегая кругами жмем кнопчки . можно удалять всяких хилов, волшей и тп, джампкаст для лохов, а слайды тем более, луки не нужны, когда есть дцп вариант, на котором играть проще, зажал w, и го пиу-пиу делать, что особо профитно с божиками на дамаг, где идет буст от см. Для особо тормознутых есть вариант сесть на бутылку, и начать резистить почти все негативные эффекты, станы и тп. Можно тупить перед каждым скилом, и при этом убивать. Особо умные представители этого класса даже иногда лочат немку сами, где основная страта это что то типа - паралл -воткнуть Ну а бард.. Хз, теже дцп страты, но нужно иметь минимальный мозг, и некоторые представители этого класса могут реально творить чудеса, так как класс со всей своей дцпешностью все таки позволяет иногда делать красиво. Хотя я лично видел только одного такого барда, и то на легенде. В основном это овощи(почти как я в пвп сином), которые если дают пингвина в уклон, просто перестают понимать что вообще делать дальше.
  19. 1 балл
    Дуэли в Сарфане для слабых Я приверженец такого рода замесов под оком бездны, как в старые добрые времена, а все эти ваши Сарфаны/Кайсинели, это все дичь.
  20. 1 балл
    Слишком хорош, дай другим шанс
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Уж не знаю, как у вас проходит лето.. Но на Урале х-х-х-холодр-р-р-р-рыга. Дома в теплых кофтах хожу, ещё и штанах, да и носочки напялю, да ещё и не одну пару. Начало лето не чувствуется, так чтоу, фотографии и теплыми не будут :c А собственно вот так я сижу дома -.- пысы, Элийский дд клерик :з пыпысы. Всем удачи и Тёплого лета.
  24. 1 балл
    В этот раздел мы заходим реже всего. Подобные обмены на сервере запрещены! Мы бы очень не советовали подобным заниматься - в большинстве случаев одна из сторон окажется без аккаунта или персонажей. Тема закрывается.
  25. 1 балл
    типа чибики hit_number.pak
  26. 0 баллов
    тебе нужно написать ник лучшего барда как бы о.о