Лидеры


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.04.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    1. "Убийца" всегда снимал маскировку. 2. Да, свап иногда подтупливает, но мгновенным, как многим хотелось бы, он, в оригинале, и не должен быть.
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Чот как-то дебильно шоп сделали с кучей неопнятных и ненужных разделений на наряды-костюмы, наряды-лето, наряды-ещёхерпоймичто. 2 категории шапки и костюмы уже не катит чтоль? .-.
  4. 2 балла
    Сегодня, в промежуток между 19 и 20:00 по Мск - будет открыта возможность создания новых аккаунтов с персонажами расы Асмодиане.
  5. 1 балл
    Добрый день дорогие игроки! Как Вы знаете, вчера нами было принято решение временно ограничить возможность создания персонажей расы Асмодиане. Причина этому - дисбаланс рас который постепенно растет. Но, есть особо принципиальные игроки, либо те кто хочет начать игру вместе со своими друзьями которые уже играют за Асмо-сторону. Для таких пользователей мы будем периодически открывать регистрацию за Асмодиан на короткий промежуток времени. Если Вы думаете что тогда закрытие регистрации за Асмо-сторону теряет смысл - Вы ошибаетесь. И статистика с момента закрытия регистрации до сейчас это подтверждает. Большинство игроков начинают свой путь за доступною расу. Но что бы не терять оставшихся пользователей мы приняли именно такое решение. Отдельно хочется сказать за пользователей которые уже умудряются продать свои ненужные Асмо-аккаунты. За подобные действия будет выдаваться полный бан всех игровых аккаунтов на сервере и блокироваться возможность входа в игру в дальнейшем. Тоже самое касается намеренной регистрации большого количества аккаунтов с асмо-персонажами (во время открытия регистрации) и дальнейшая их раздача. В этой теме будет публиковаться время открытия регистрации в каждый последующий день. Регистрация будет открываться приблизительно на 1 час. Спасибо за Ваш правильный выбор Приятной игры!
  6. 1 балл
    Здраствуйте, возможно из назавния темы уже понятно о чем пойдет речь... Знаю, я сам не очень люблю изменение в офф сборке и против каких либо добавлений, но думаю насчет добавки какой нибудь команды на снятие внешности конфет никто не пострадает и это наооборот хорошая идея, да... на многих фришках это есть, знаю сам, просто не хотелось бы тратится на всякие там ремоделы/скины для улучшение внешности персонажа а потом бегать под пандой всю свою жизнь, конфеты полезные но от их внешности тошнит уже да и все остольное не имеет смысла если будешь всегда под конфетой. Возможно ли сделать это здесь если у вас есть такое желание конечно?
  7. 1 балл
    Кхм... Даже не знаю что вам сказать. Это тема чисто "потроллить"? Мы не родители что бы учить игроков что такое хорошо, а что такое плохо. Пора бы в этом уже разбираться. Наказание игроку было выдано обоснованное. Никакой выдачи себя за администрацию я здесь не вижу. Тема закрывается. Дальнейшие темы, с подобным смыслом, будут удалены, а автор отправится в бан для раздумий о морали. Мы не допустим такого поведения в игре и манипуляции администрацией в свои личных целях. И напоследок, информация из правил сервера:
  8. 1 балл
    Собственно, вот этого товарища с ником Aminka следует научить манерам. Я бы за такое пермач выдавал. Кстати, от последнего сообщения я ржал минуты две.
  9. 1 балл
    губозакаточную машинку подарить?
  10. 1 балл
    Играла все время на офе никогда с 65 лвл + в пхасе не было дропа ! По поводу балаурятины ,сделайте твина и будет вам счастье (по крайней мере всегда так делали ) опять же конечно зависит какая балаурятина нужна , в фоэте она падает и на 65ом к примеру .Если играете за асмо то крабьте РРХ там с зеленых мешков ее падает очень много ..
  11. 1 балл
    На руофе чтобы запустить второе окно, нужно чтобы в первом у тебя был премак, все проплачено
  12. 1 балл
    а ЧТО вообще ты можешь заметить играя на ПИЛОТЕ?
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Угу закл с нашей консты один из них , с фразой да чтоб эту кулинарку я думал тут уже нет крита вообще ,все таки критануло ,а вообще автор сочувствую но такой крафт везде ,это самое трудное ремесло так как рецептов на крит нет только в кулинарии .
  15. 1 балл
    Спрос рождает цену, 4 мага 1 физ на серве
  16. 1 балл
    Миньонов нет и это не нормально! Сделайте голосование что думает каждый!
  17. 1 балл
    Ничего подобного вы вводить не будем
  18. 1 балл
    Справедливость есть)